Рубрики
Мы в социальных сетях
15 августа
2021
Разное
431 Просмотров

Топ — 5 самых модных принтов 2021 года

Принты позволяют не только сделать одежду ярче, но и скрыть недостатки фигуры, а также подчеркнуть её достоинства. Принты вроде классической клетки и полоски будут актуальны всегда. Их можно смело носить, независимо от модных тенденций. Но помимо знакомой всем классики в коллекциях дизайнеров ежегодно появляются новые яркие принты.

Абстрактные принты

С недавних пор в моду вошли футболки мужские с абстрактными принтами в виде хаотичных линий, полос и мазков краски. Однако далеко не все осмеливаются носить подобное, так как не знают, с чем это можно сочетать. И если вы тоже не знаете, с чем можно носить абстрактные принты, сообщаем вам, что к ним нужно подбирать однотонную одежду и сдержанные аксессуары.

Принт как на платках

Ещё одна модная тенденция этого сезона – принты в стиле рисунков с шелкового платка. Они выглядят очень пёстро, поэтому их обязательно нужно уравновешивать минималистичными аксессуарами и украшениями, а иначе ваш образ будет дисгармоничным.

Принты в стиле тай-дай

Принт в стиле тай-дай напоминает акварельные пятна. Он подходит творческим людям, которым хочется выделяться из толпы. С помощью такого принта можно создавать романтичные, спортивные, футуристичные и другие образы.

Анималистичные принты

Анималистичные принты снова в тренде. Сделав их частью своего образа, вы сможете почувствовать себя неустрашимой амазонкой и покорительницей диких джунглей. Анималистичный принт уже сам по себе выглядит весьма вызывающе. Поэтому, если вы не хотите выглядеть слишком вульгарно, воздержитесь от глубокого декольте и мини-юбок.

Морские принты

Новая модная коллекция Versace, вдохновлённая историей Атлантиды, создала тренд на морские принты. Изображения морских волн, рыб, ракушек и осьминогов позволят вам почувствовать себя морской владычицей.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...