Рубрики
Мы в социальных сетях
20 апреля
2016
Красота
954 Просмотров

Термальная вода для лица

Многие косметические компании занялись продажей термальной воды, которая добывается в термальных источниках, и используется для ухода за кожей. Термальная вода для лица пользуется большой популярностью, ведь она продается в небольших флаконах с распылителями, и используется для того,  чтобы увлажнить кожу лица, и обогатить ее полезными микроэлементами, которые так необходимы для оздоровления кожи. В первую очередь термальную воду нужно использовать женщинам, ведь из-за постоянного использования косметики, кожа нуждается в восстановлении.

Виды термальной воды

Стоит учесть, что термальная вода добывается в разных источниках, и может существенно отличаться по составу, поэтому можно выделить несколько видов воды. Очень часто в продаже можно встретить слабоминерализованную воду, в которой очень мало минеральных веществ, менее одного грамма, поэтому такой продукт подойдет в основном для тонизирования кожи. Также для сухой кожи подойдет изотоническая вода, ведь в данном продукте такое же количество минеральных клеток, как и в человеческой крови. Термальная вода с селеном подойдет для использования в летний период, ведь она способна успокоить кожу, к тому же, такой продукт препятствует старению, поэтому женщины используют его весьма часто.  Гидрокарбонатно-натриевая вода, наоборот, содержит в большом количестве минеральные вещества, поэтому подойдет для жирной кожи, так как минеральные вещества в большом количестве подсушивают кожу.

Как пользоваться термальной водойвода для лица

Такая продукция выпускается в небольших флаконах с распылителем, ведь это нужно для экономии жидкости. Рекомендуется наносить термальную воду после нанесения макияжа, ведь такая вода укрепляет мейкап. К тому же, она освежает лицо, поэтому вы можете брызгать воду в любое время, для того чтобы освежиться. Также косметологи рекомендуют наносить данную лечебную жидкость вечером, после того как вы снимите макияж, для того чтобы успокоить кожу, и дать ей возможность восстановиться. К преимуществам такой продукции можно отнести и то, что термальная вода питает кожу, насыщая ее полезными веществами, поэтому ухаживая за лицом при помощи такого средства, вы вполне можете заменить СПА процедуры. К тому же, при помощи такого ухода,  вы сможете избавиться от акне, покраснений, и прочих проблем кожи, которые часто встречаются в молодом возрасте, из-за избытка кожного сала.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...