Рубрики
Мы в социальных сетях
05 февраля
2015
Разное
1497 Просмотров

Телевизоры SONY — модный домашний аксессуар

В мире на данный момент существует целый ряд торговых марок, которые сочетают выпуск товаров высочайшего уровня качества и долгую, успешную историю. Одним из таких брендов является Sony. Началу одноименной компании положили настоящие энтузиасты своего дела, которые со временем смогли превратить малоизвестную торговую марку в бренд мирового масштаба. И поэтому совсем неудивительно, что те пользователи, которые заходят в интернет и видят ссылку  www.notus.com.ua/Televizory_sony  на экране своего компьютера или телефона, понимают, что на этом сайте будет представлен по-настоящему качественный товар.

История бренда

Нужно сказать, что телевизоры в истории компании были далеко первым производимым товаром. В качестве дебютного продукта выступили ленточные магнитофоны, которые и принесли Sony начальную известность. Этот успех заставил руководителей поверить в собственные силы и начать производство совершенно нового товара – радиоприемников, которые также получили распространение по всему миру. Популярность Sony базируется не только на высококачественной технике, но и на правильно выстроенном бренде. Например, несомненной магией обладает название торговой марки, которое переводится с латинского языка как «скорость» и «звук», что как бы говорит нам о направленности на аудио-продукцию.

Телевизоры SONYПоэтому выпуск первых телевизоров Sony стал настоящим экспериментом. И этот эксперимент оказался весьма успешным, так как люди уже с большим доверием относилось к продукции любимой компании. В начале 60-х годов на рынке в продаже появились компактные телевизоры, а в конце десятилетия – телевизоры с цветной картинкой.

История продолжается

И чем дальше развивался бренд, тем интереснее он становился. Первая электронная камера и цветная видеокассета тоже были придуманы в недрах данной корпорации. Настоящую революцию произвели плееры Walkman. А в середине 90-х компания порадовала всех игроманов приставкой Плейстейшн, которая стала заветной мечтой практических всех подростков по всему миру – от Канады до Новой Зеландии. Сегодня Sony продолжает свое развитие и уже готовит нам новые сюрпризы.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...