Рубрики
Мы в социальных сетях
25 апреля
2016
Разное
871 Просмотров

Tangle Teezer

Скорее всего, Вы уже слышали о новом современном бьюти-гаджете Tangle Teezer. Эта расческа нового поколения была признана большинством женщин всего мира бессменным лидером среди расчесок.

Создатель этого роскошного бьюти-девайса, Шон Палфри – английский парикмахер-стилист. Новинка вышла в свет еще в 2007 году. Это эргономичная щетка, удобна в применении, без труда справляется даже с очень спутанными волосами, абсолютно безболезненно, без слез и вырванных локонов. При этом процесс расчесывания не оставляет никаких негативных последствий для волос. При помощи Tangle Teezer можно ухаживать за волосами любых типов: детскими и взрослыми, кудрявыми и прямыми, густыми и редкими, нарощенными, крашенными и натуральными. Причем не имеет значения, какие волосы вы будете расчесывать: мокрые или сухие. С расческой Tangle Teezer уход за волосами станет для вас приятным занятием. Она прекрасно подходит для чувствительной кожи головы. Во время расчесывания прорезиненные зубчики расчески оказывают массирующее действие на кожу головы, что не только продлит приятный момент массажа, но также ускорит рост волос.

Дизайн расчески такой же необычный, как и ее форма: яркий и привлекающий внимание. Многообразие дизайнерских решений просто восторгает. Вы можете выбрать модель расчески на свой вкус, подчеркивая собственную индивидуальность.

Однако главным достоинством Tangle Teezer является даже не ее внешняя уникальность, а продуманная до мелочей конструкция:

  1. Расческа изготовлена из упругого материала, который не электризует волосы.
  2. Имеет удобную форму, что делает расчесывание комфортным.
  3. Расположение зубчиков позволяет не выдирать волосы при расчесывании, причем все зубчики разные по длине.
  4. Небольшие размеры.

Tangle TeezerС Tangle Teezer можно расчесывать не только сухие, но и мокрые волосы. Причем начинать можно не с кончиков (как с обычными расческами), а непосредственно от корней. Если ежедневно применять расческу Tangle Teezer, можно избавиться от посеченных кончиков, а ваши волосы обретут эластичность и здоровый блеск. Эта чудо-расческа обеспечит профессиональный бережный уход даже наиболее поврежденным локонам.

В некоторых случаях с этим полюбившимся многим гаджетом можно добиться эффекта выпрямления волос, как от пользования утюжком. При этом сами волосы никак не пострадают, и будут выглядеть просто потрясающе!

Tangle Teezer в интернет-магазине профессиональной косметики и парфюмерии Vallexshop.ru.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...