Рубрики
Мы в социальных сетях
02 августа
2012
Дом-2
2922 Просмотров

Тайны прошлого Либерж Кпадону

Катя Токарева продолжает настаивать на том, что между ней и Венцеславом больше не будет отношений. Ей его просто жалко, и только поэтому она разрешает ему у себя жить. Но Венцеслав надеется, что Катя передумает и между ними вспыхнут старые чувства. Ведь его любовь к ней не прошла, а только лишь окрепла. Венцеслав пообещал, что начнёт меняться в лучшую сторону, чтобы быть с Катей. Большинство участников не поверили в слова белого мага. А Евгения Феофилактова-Гусева напомнила Венцу, что люди не меняются, да и он уже не раз заявлял об намерениях измениться, но реальных действий за этими словами не последовало.

Катя Колисниченко сегодня сходила на два свидания. Один романтик в костюме клоуна ей устроил Даниэль, а второе свидание организовал Максим. Оба парня в очередной раз заявили, что нужна им только она. А сама Катя, на выборе симпатий отдала предпочтение Алексею Самсонову. Свой выбор Катя объяснила дружеской симпатией к Лёше. А двум парням она не верит, ведь активизировались они только перед мужским голосованием.

А Ирине Александровне на сайт пришло интересное письмо, в котором девушка, пожелавшая остаться неизвестной, заявила, что Либерж работала стриптизёршей и обслуживала дорогих клиентов. К этому письму девушка прикрепила фотографии девушки. Сама Либерж не отрицает своего причастия к этим фото. Но, по её словам, стриптизёршей она никогда не работала. Она преподавала стриптиз в клубе, отсюда и фотографии. Ирина Александровна заявила, что верит девушке, приславшей фото, ведь она работала в одном клубе с Либерж. И она описывает Либерж как агрессивную девушку, которая постоянно нападает на других девочек. Но Кпадону не волнуют фотографии, ведь у неё есть заботы посерьёзнее. Сегодня она сделала тест на беременность, и тест показал две полоски…



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...