Рубрики
Мы в социальных сетях
08 февраля
2017
Разное
512 Просмотров

Сюжетные игровые автоматы на тему отдыха и моря: развлечения, приносящие удовольствие

На данном этапе развития игровых автоматов особое значение имеет тематика игры. Если автомат обладает безупречными техническими показателями, но не интересной, не актуальной темой, скорее всего эта игра не получит высоких рейтингов. Поэтому разработчики так тщательно и скрупулезно стараются выбирать темы и персонажей, дабы пользователи смогли получить не только удовольствие от выигрышей, но и визуальное наслаждение. Одной из тем, которая никогда не подводит, является морская, а компанию ей составит тема отдыха. Очень часто сюжеты об островах и круизах сами по себе подразумевают морскую локацию, а потому эти 2 тематических направления всегда идут рядом. Особых успехов в производстве тематических игр достигла небезызвестная компания Новоматик. На ее счету очень много разнообразных видеослотов, каждый из которых достоин внимания. Но сегодня речь пойдет конкретно о двух играх, наиболее удачно раскрывающих перечисленные темы.

В поисках волшебной жемчужины в игровых автоматах Дельфинчик

Игровой автомат Дельфинчик раскрывает перед пользовательской аудиторией очень простой и понятный сюжет. История игры повествует о красивом Дельфине, который заправляет большим коралловым рифом. У грациозного главного героя имеется свой секрет, раскрыв который, пользователи смогут отыскать невероятно красивую жемчужину. Существует легенда о том, что нашедший эту жемчужину приобретет счастье и благополучие. Поскольку с мотивацией в игровом автомате о Дельфине нет никаких проблем, данный видеослот всегда находится на верхних строчках рейтинов. Что касается технической стороны игры, то все показатели и настройки здесь оптимальны и предназначены для максимального комфорта и продуктивности развлекательного процесса. Этот слот от Новоматик имеет очень простое визуальное исполнение, которое не будет отвлекать пользователей от важных игровых моментов. Стандартная 5-барабанная структура поля покажется знакомой практически всем пользователям, а доступные 9 линий для выигрышей обеспечат регулярные награды. К тому же, в игре присутствует несколько особых символов в идее разброса-скаттера и универсального вайлда.

Расслабляющая атмосфера игровых автоматов Бар Оливера

Еще одним творением Новоматик стал игровой автомат Бар Оливера. Представленное развлечение, в отличие от предыдущей игры, не будет показывать все красоты подводного мира. Вместо этого пользователям предлагается провести замечательный отдых на берегу моря, в окружении красивых пальм и морского бриза. Именно в такой локации расположился бар, которым заправляет добряк Оливер. Главный герой приглашает всех желающих к себе на огонек, гарантируя уютную атмосферу и вкусные коктейли. Что касается технических показателей автомата, то они очень похожи на предыдущую игру. 5 барабанов сформируют игровое поле, где будут развиваться все события, а 9 активных линий помогут взять от развлекательного процесса все. Единственное отличие слота Бар Оливера в том, что на его барабанах может появляться специальный дикий символ, растягивающийся на весь барабан. Благодаря такой способности, этот игровой элемент значительно повышает эффективность отдельных спинов. Также в слоте предусматривается наличие риск-уровня, в ходе которого пользователь сможет получить двойные награды и проверить нервы на прочность.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...