Рубрики
Мы в социальных сетях
10 апреля
2017
Красота
592 Просмотров

Свойства мезотерапии

Показания к проведению мезотерапии

Мезотерапия лица призвана решить определенные проблемы с кожей лица. Но крайне важно придерживаться всех показаний к выполнению процедуры, чтобы добиться нужного результата. Прежде чем отправиться в клинику стоит внимательно рассмотреть свое отображение в зеркале, дабы составить список тех недостатков, которые вы хотите исправить. Если ваши наблюдения совпадут с показаниями к выполнению процедуры, то без мезотерапии точно не обойтись. Мезотерапию рекомендуется выполнять в следующих случаях: возрастные изменения кожи, акне и постакне, сухая и жирная кожа, расширенные поры, утрата упругости и эластичности, угревая сыпь, сосудистые звездочки, нечеткий контур лица, второй подбородок, нездоровый цвет лица, рубцы, шрамы и растяжки.

Всех кто прибегает к аппаратам мезотерапии для омоложения лица интересует вопрос, с какого же возраста ее можно выполнять. Если процедура преследует лифтинговый эффект, то после первых признаков старения можно начинать выполнять курсы процедур. Речь идет о носогубных бороздах, птозе век, гусиных лапкам.

Некоторые могут замечать на себе первые признаки старения уже в 25 лет, в то время как другие – после 35. Если эти изменения слишком явные и не поддаются устранению при помощи обычных кремов, то значит пришло время оправиться в клинику.

Противопоказания мезотерапии

Не всем разрешается выполнять мезотерапию лица с целью омоложения. Есть ряд заболеваний и состояний здоровья, при которых проблемы могут усугубиться и привести к побочным эффектам. В хорошей клинике процедура начинается с выяснения наличия противопоказаний к выполнению. Для этого врач внимательно изучает историю болезни пациента, назначает определенные анализы, берет соскоб кожи, опрашивает клиента. Этот этап очень важен и к нему стоит подходить со всей серьезностью и ответственностью. Его игнорирование может привести к плачевным последствиям. Вы конечно можете обратиться в клинику, в которой этот этап не выполняется, но в таком случае на вас ляжет вся ответственность за последствия процедуры.

Мезотерапию лица нельзя выполнять при наличии следующих заболеваний: аллергия, индивидуальная непереносимость компонента мезококтейля, онкология, гипертония, почечная недостаточность, лихорадка, прием лекарственных препаратов, сниженный иммунитет, неровный рельеф кожи, сахарный диабет, наличие родинок и папиллом в месте воздействия, гнойнички и открытые раны, тяжелые заболевания кожи, экзема, псориаз, заболевания кровеносной системы, наличие кардиостимулятора.

Мезотерапия лицаСпорным вопросом является возможность применения аппаратов мезотерапии в период беременности и лактации. Лабораторные исследования и испытания по этому поводу не проводилось. Но врачи настоятельно советуют отказаться от выполнения инъекций красоты в этот период.

Никто не даст точного ответа относительно того насколько глубоко проникают активные вещества и в каких процессах организма они принимают участие. Любое инородное вещество в плаценте или материнском молоке может отрицательно повлиять на ребенка. Поэтому в этовремялучшеотказатьсяотмезотерапии.

В соответствии со статистическими данными около 85% отрицательных отзывов о мезотерапии лица связаны с несоблюдением противопоказаний.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...