Рубрики
Мы в социальных сетях
02 июня
2015
Красота
1220 Просмотров

Свойства драгоценных камней

Природная красота требует достойного обрамления. Это относится и к драгоценным камням, и к женщинам. Наверное, поэтому женщины так любят ювелирные украшения с драгоценными камнями, подчеркивающими цвет глаз, изящество рук и шеи, а кроме того, и статус их обладательницы. Такие украшения по праву считаются ценным подарком и свидетельством особого отношения.

Однако эти свойства драгоценных камней — завораживающая игра света в их глубине,  чистота цвета являются проявлением не только их природной красоты, но и природной силы, обусловленной энергетическим полем. Каждый человек также обладает своим энергетическим полем, и оно неизбежно подвергается воздействию энергетического поля драгоценного камня. Вот почему так важно выбрать «свой» камень, который поможет вам и укрепит ваши силы, а не ослабит их. Самый верный способ для этого – выяснить, какой камень соответствует вашему знаку зодиака и как можно больше узнать о нем.

Сила сапфиров и изумрудов

Возьмем, к примеру, сапфир,  который помогает обрести телесное здоровье и укрепить душу всем, рожденным под знаками Овна, Девы, Тельца и Водолея. Вы можете узнать о нем больше на этом сайте. Он славится редкой красотой, но нас сейчас интересует не столько его красота, сколько его таинственная сила и то, что он может дать своему обладателю. Надо признать, что это весьма ценные качества, способствующие развитию личности, помогающие ей подняться на более высокий духовный уровень, обрести мудрость, душевную силу и уверенность в себе.

Сапфиры, как и другие драгоценные камни, окружены целым сонмом легенд и таинственных историй, в которых рассказывается о проявлении их силы, ее воздействии на человека и изменении его жизни в ту или иную сторону. Все зависит от того, соответствуют ли эти камни знаку зодиака их владельцев, ведь в противном случае их воздействие может оказаться негативным.

Изумруд покровительствует знакам водной стихии, однако его свойства далеко не однозначны: он не будет помогать своему владельцу в совершении недобрых дел и даже может обернуть свою энергию ему во вред. Если хотите узнать о нем все, нажмите сюда и узнайте, какими свойствами обладает изумруд.

Как носить драгоценные камни

Древние мудрецы и звездочеты считали, что драгоценный камень, подходящий человеку по знаку зодиака, способен аккумулировать энергию своего хозяина, чтобы в критический момент отдать ее и тем самым помочь. Но для этого нужно постоянно носить украшение с ним, чтобы накопленная им энергия служила своеобразным оберегом, причем носить таким образом, чтобы он касался кожи, так энергия планет будет передаваться более полно.

У каждой женщины в связи с этим неизбежно возникнет вопрос: но ведь драгоценный камень для того и предназначен, чтобы все его видели и могли оценить его красоту, а чтобы он касался кожи, его придется повернуть оправой вверх. Но на то мы и женщины, чтобы всегда найти выход. Вовсе не обязательно постоянно носить камень таким образом, просто старайтесь чаще прикасаться к нему.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...