Рубрики
Мы в социальных сетях
04 мая
2012
Свадьба
5373 Просмотров

Свадебные платья со шлейфом. 30 ФОТО!

Тенденции современной моды позволяют даже обычной девушке, в жилах которой не течёт королевская кровь, почувствовать себя принцессой на свадьбе — в этом поможет многообразие моделей свадебных платьев со шлейфом.

Недавно телезрители с замиранием сердца смотрели на Шарлин Уиттсток, невесту принца Монако, которая была облачена в свадебное платье с длинным двойным шлейфом, стелящимся на многие метры. Ясно, что это — торжественное убранство настоящих принцесс. Однако современная мода позволяет даже девушке, которая не является наследницей королевских домов, почувствовать себя принцессой на свадебном торжестве.

Полагать, что платья со шлейфом — это просто один вид свадебного платья, совершенно неверно. Ведь разные модели серьёзно различаются между собой по стилю пошива — от достигающих пола до самых коротких, с корсетом или завышенной талией, платье «Русалочка» или платье в греческом стиле, пышные, прилегающие или обтягивающие фигуру.

Свадебные платья с юбкой, плавно переходящей в шлейф, поражают своими тонкими линиями. Замечательно смотрятся платья-годе со шлейфом. Но интересны также платья с пышными юбками, в которых широкий шлейф создаёт подобие белого облака из нежной ткани. Особую эстетичность небольшой шлейф придаёт «греческим» свадебным платьям.

Своеобразны и пикантны короткие платья со шлейфом. Такая модель, непривычная для многих, на самом деле очень привлекательна и модна. Короткое платье с длинным, струящимся шлейфом придаёт образу невесты изюминку и кружит голову жениху, демонстрируя изящные ножки возлюбленной.

Варианты шлейфов столь же многообразны, как и свадебные платья. Тканью для шлейфа может быть и тонкий гипюр, и изысканный шифон, и утончённые кружева. Восхитительно выглядят белые платья, в шлейфе которых имеются вставки другого цвета — к примеру, синего или красного. А прозрачный шлейф создаёт ощущение лёгкой дымки и парения…

Практически каждое вечернее свадебное платье со шлейфом выглядит эффектно и элегантно.

Свадебное платье со шлейфом. ФОТО 

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...