Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2012
Звезды
10146 Просмотров

Свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли. Фото

Невеста Брэда Питта Анджелина Джоли сейчас пребывает в приятных предсвадебных хлопотах, ведь молодой человек наконец-то сделал ей столь ожидаемое всеми поклонниками пары предложение руки и сердца. По слухам, Джоли уже отдала предпочтение одному из свадебных нарядов, однако, для того, чтобы смотреться в нем наиболее выигрышно, красавице придется немного поправиться.

Чаще всего невесты выспрашивают у всех своих подруг рецепты специальных методик для похудения. Но это не для Анджелины, которая известная своей худобой, должна к свадьбе успеть сделать как раз таки обратное – потолстеть.
Уже не возникает сомнений, что подвенечным платьем избранницы Питта будет заниматься модный дом Версаче и ее самый любимый дизайнер Джен Рэйд в частности.

Между тем, какое именно платье будет на любимице публики в самый главный день ее жизни – пока неизвестно. Напомним, что именно выдумке и фантазии Джен Рэйд, Анджелина обязана своим успехом на последнем «Оскаре».

Когда каждый обратил внимание на Джоли и восхитился ее великолепными ножками, показывающимися в разрез платья. Наряд знаменитости наделал столько шума, что даже в Твиттере завели аккаунт, посвященный ножке Анджелины… За этим последовала и серия «фотожаб».

Брэд Питт уже подарил своей возлюбленной удивительное кольцо с крупным бриллиантом и множеством мелких, которые очень эффектно обрамляют его. Свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли состоится  состоится в конце года.

Свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...