Рубрики
Мы в социальных сетях
15 ноября
2016
Мода
2907 Просмотров

Стоит ли шить пальто на заказ?

Пальто – очень важная часть гардероба, как для мужчины, так и для женщины. Это изделие непременно должно быть в наличии у каждого. И вот здесь встает вопрос, что же лучше: приобрести это изделие в магазине или сшить пальто на заказ? Многие считают, что пошив вещей является всего лишь уделом элиты. Так ли это?

Пора развенчать мифы

Основными преимуществами непосредственно фабричного производства, безусловно, считается скорость, а также довольно невысокая стоимость. Вы просто приходите в магазин и выбираете нужную вам модель. Именно поэтому большинство предпочитает так и поступать. Многие люди вообще ошибочно полагают, что только настоящая элита может позволить себе шить вещи на заказ. В действительности это всего-навсего обыкновенный миф. Именно он заставляет покупателя идти в магазин и приобретать там ту или иную модель, отдаленно напоминающую ту, которую мы в действительности хотели бы видеть на себе. И вопреки такому распространенному мнению, пошив пальто все же позволит вам сэкономить свое время, нервы и силы. Тратьте свое время более рационально – не для поисков нужной модели, а для ее создания.

О преимуществах пошива изделий на заказ

Как мы уже упоминали, основное из преимуществ – экономия времени. Зачем тратить время на шопинг, порой вовсе нерезультативный, если можно гарантированно добиться успеха, придя в ателье. Как часто мы слышали фразу продавца «К сожалению, у нас нет вашего размера». В ателье вам точно не придется слышать такое. пальто на заказТут вы получите то изделие, которое будет подходить только вам и никому другому. А правильно сшитое изделие еще и поможет вам подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Здесь помимо всего прочего учтут все ваши пожелания, касающиеся фасона изделия и дополнительных деталей. Поэтому сшитая вещь будет полностью соответствовать всем вашим требованиям. Выбрав также услугу пошива на заказ, вам точно уж не придется довольствоваться лишь теми тканями, которые есть в магазине. Тут вы сами вправе выбрать для себя абсолютно любую из тканей разного состава и цветовых гамм. А самое главное, итоговая стоимость сшитого изделия может быть куда ниже, нежели та, за которую в магазине вы бы заплатили куда больше. Однако не забывайте о том, что конечная стоимость будет зависеть от выбранной вами ткани, а также от сложности работы. Поэтому, прежде чем отдать предпочтение пошиву, еще раз взвесьте все за и против.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...