Рубрики
Мы в социальных сетях
14 апреля
2017
Мода Свадьба
4529 Просмотров

Стоит брать в аренду свадебное платье?

В большинстве случаев аренда довольно сильно выручает, вот если взять за пример мотоблок, ведь довольно дорогая вещь, но нужна максимум два раза в год, тогда зачем покупать, если можно взять в аренду. Стоит заметить, что многие могут сказать, что проще купить, потому что через несколько лет использования это окупиться, правильно, но добавим к цене обслуживание и ремонт и получается, что окупиться эта вещь не скоро. Но это вещь, которую используют хотя бы раз в год, а что говорить про свадебное платье? Оно вообще используется только раз, потом оно просто лежит в гардеробе. А ведь то же самое платье можно взять в аренду на несколько дней, потом вернуть и при этом сэкономить денежки, как пример можно взять практически любой город, для чистоты эксперимента доверим все дартцу, точнее карте и небольшой стрелке. Итак, получился город Днепр, не совсем он, но рядом. Так вот цены на прокат свадебных платьев в Днепре не сказать, чтобы очень большие и маленькие, но по сравнению с покупкой платья очень выгодные.

Почему стоит брать в аренду свадебное платье

Стоит заметить, что в данном городе есть много месте, где можно взять в аренду свадебное платье, при этом стоит отметить, что если по какой-то причине именно необходимого платья нет, то оно появиться через некоторое время. Во-вторых, платье подгоняется под вас, то есть, в большинстве случаев получается, что вы будете брать практически новое платье, или можно просто сказать, что вы хотите вот это, но новое. Пройдет всего лишь несколько дней и платье будет готовое. Третий момент это возможность примерки довольно большого количества различных моделей. Четвертый момент наличие дополнительных аксессуаров, то есть, вы можете подобрать к платью все необходимое. Пятым момент, все это вместе окажется в несколько раз дешевле, чем покупка всего нового.свадебные платья Потому можно рассматривать аренду как довольно выгодную покупку с последующей продажей, тоже выгодной.

Почему НЕ стоит брать в аренду свадебное платье

Хотелось бы напомнить, что чаще всего все свадебное, действительно, используется только раз, потом оно где-то там лежит, причем с каждым годом все дальше и дальше. Но стоит заметить, что данное платье это память, которая может в любое мгновение воскресить в памяти саму свадьбу, а как говориться память очень важна. Но это не значит, что вы не можете прийти в агентство, и померить доступные платья и просто заказать новое, как говорили, все будет выполнено сразу и быстро. А вот брать в аренду все дополнительные аксессуары или нет, уже опять же решать вам.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...