Рубрики
Мы в социальных сетях
19 августа
2015
Разное
1093 Просмотров

Стильные кроссовки от Nike

Это отличные кроссовки от артиста Kanye West, разработанные совместно со знаменитой компанией «Найк». Они представляют собой первую из моделей, созданных «Nike» при сотрудничестве не со спортсменами, а с деятелями сферы шоу-бизнеса. Обувь отличается высоким качеством, и при этом привлекает ярким дизайном. Кроссовки красивые, и при этом дизайнерские, и в них нельзя остаться незаметными. Сейчас они становятся всё популярнее благодаря своим характеристикам.

Модель отличают необычные, уникальные линии и рисунок. Оригинальный дизайн кроссовок отражает классические тенденции в мире обуви и добавляет к ним современные тенденции и технологии. Их облик был сформирован благодаря изображениям, нарисованным знаменитому шоу-мену. Теперь эта модель покорила буквально весь мир.

Nike Air Yeezy купить можно в специализированных магазинах спортивной обуви. Впервые они появились в 2009 г. Впоследствии была выпущена модель Air Yeezy 2. В неё вошли задумки, нереализованные в рамках первого проекта.

Благодаря задумкам «Найк», успешно появилась на свет модель отличного качества. При этом она имеет оригинальный дизайн, а кроме того, светится в темноте. Эти кроссовки способны в буквальном смысле слова приковывать к себе взгляд. У их уникальное строение, также они содержит большое количество разнообразных украшающих деталей. Всё это способно привлечь внимание покупателей. А купить или посмотреть на эту модель можно во многих торговых точках или на сайтах. Например, можно увидеть эту модель на sneakers-store.ru. На представленных здесь фото сразу можно увидеть, насколько оригинальна эта обувь.

NikeЧто касается верхней части модели Air Yeezy, то она сделана одновременно из нескольких разных материалов. При изготовлении внутренней части использовался текстиль с целью усиления вентиляции. Благодаря тому, что этот материал обладает отличными характеристиками, он способен отлично пропускать воздух. В итоге стопа в процессе носки не запаривается. Внешняя часть обуви тоже из текстиля, но у неё более плотная структура, и здесь использованы крупные нитки. Модель по периметру укреплена вставками из замши. У этого материала высокая степень прочности, в связи с этим он поддерживает форму. Стильная вставка из замши впереди кроссовка представляет собой превосходно дополнение.

Задняя часть кроссовок имеет укрепление полимерными материалами. При этом у задника необычное строение, благодаря чему он хорошо закрепляет стопу и хорошо выглядит.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...