Рубрики
Мы в социальных сетях
18 января
2017
Разное
714 Просмотров

Спутниковое ТВ

С переходом провайдеров на новый стандарт вещания, актуальным стал выбор ресивера. Главный фактор в данной статье – поддержка шаринга как на http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=idx. Китайские варианты бракуются, так как имеют некачественный софт. Затем следуют средние ресиверы  с ценами 70-150USD, которые имеют оптимальное соотношение и рекомендованы большинству пользователей, желающих применять шаринг комфортно. Они обладают открытой ОС Linux, обеспечивающей на долгое время гибкую поддержку. Завершают перечень мультимедийные комбайны HI-END с топовым железом и современными технологиями, функционал которых превышает намного обычный просмотр каналов. Стоимость этих ресиверов от 150USD до 1000, и рассматривать их бессмысленно. Бюджетные модели обладают общим недостатком – это закрытое ПО. В них невозможна тонкая настройка и установка других эмуляторов.

Какие бывают модели?

Предназначены бюджетные модели для новичков, которым не нужны проблемы. Фактически простота приводит к проблемам, если провайдер что-то меняет в спутниковом потоке. В этом случае ресивер капризничает: каналы не работают или запускаются с задержкой. Известные производители выпускают модернизированное ПО с устранением проблем. Бюджетный класс применяют пользователи, которые считают его временным и терпят недостатки. Оптимальным вариантом является средний класс. Большинство моделей этих ресиверов обладают открытым ПО, оно с ежегодно совершенствуется. От клиента необходимо время и навыки для освоения ресивера. Основное преимущество моделей – одноразовая настройка эмуляторов. При больших изменениях у провайдера нужно в устройстве подкорректировать конфиг-файлы для настройки.

Какой ресивер лучше?

Элитный класс ресиверов имеет достоинства среднего, но обладает более надежной начинкой, давая более качественную картинку и скорость работы ресивера. При выборе ресивера необходимо учитывать возможность подключения к Сети, существуют модели, подключаемые напрямую кабелем. Это не совсем удобно, поскольку есть подключение через WiFi, 3G модем через USD порт. Более сложные ресиверы на Linux имеют все эти функции и возможности ПК . Они могут составлять списки и редактировать, обеспечивать заливку софта без применения разъемов и кабелей, имеющихся на ПК со старыми платами. Немыслимо приобретать ресивер без HDMI и просмотра спутникового телевидения. Ресивер должен иметь качественную техподдержку и слот под карту. Он является одним из главных устройств для просмотра программ спутникового телевидения.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...