Рубрики
Мы в социальных сетях
20 июня
2016
Красота
2344 Просмотров

SPA для рук

Работа над своей внешностью вышла на новый уровень в последние 10 лет. Если раньше регулярные походы в салон были доступны лишь зажиточным слоям населения, то сейчас все больше людей выделяют средства на уход за собой.

Безусловно, домашние средства могут быть эффективными, если знать, как их правильно применять.  Но помочь решить проблему комплексно или просто немного усовершенствовать свою внешность поможет только салонный уход. Сегодня мы расскажем о такой процедуре как SPA для рук.

Согласитесь, уделяя большую часть времени лицу, мы часто забываем о поддержании красоты наших рук. А ведь на них большинство людей обращает внимание в первую очередь. Поэтому ухоженная кожа рук и маникюр – обязательный атрибут не только женщин, но и мужчин.

Мы мало задумываемся о том, какую важную роль они играют в жизни. Это средство коммуникации. Всем известный язык жестов может многое рассказать о вашей личности и выдать многие секреты. Поэтому важно поддерживать красоту рук, чтобы оказывать правильное впечатление на собеседников, а не прятаться за закрытой позой.

SPA для рук, в зависимости от класса салона, стоимости и уровня мастерства специалиста, может включать в себя множество разнообразных процедур. В начале процедур косметолог должен оценить состояние ваших рук и выявить основные проблемы, которые необходимо решить с помощью SPA.

Уход за руками может включать в себя:

Маникюр.  Аккуратно обрезанная кутикула, отшлифованные и красиво подпиленные ногти уже хорошо смотрятся, а разнообразие дизайна и цветовых решения для современных модниц делает маникюр настоящим искусством.

Пилинг и скраб. Любая кожа периодически требует обновления. Организм естественным путем избавляется от старых огрубевших чешуек, чтобы ему в этом помочь применяют скрабы и пилинги. После процедуры кожа приобретает свежий вид, становится мягкой и свежей.

Обертывание. Эта процедура оказывает компрессионное воздействие на кожу. Благодаря увеличению температуры полезные вещества намного активнее впитываются и более эффективно питают кожу рук. Самые распространенные материалы для обертывания – это водоросли, шоколад, фрукты, мед, сахар и т.д.

Массаж. Эта процедура улучшает циркуляцию  крови. За счет этого кожа лучше напитывается кислородом и полезными веществами. После 10-15 минут массажа ваша кожа станет упругой и красивой. Также массаж увеличивает эффективность косметических средств.

Лучшие SPA-процедуры в салоне красоты «Первая леди».



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...