Рубрики
Мы в социальных сетях
06 апреля
2017
Красота
654 Просмотров

Создай свой образ

Когда вы идете по улице, то можете заметить, что про людей довольно много можно сказать, по тому, как они одеваются. При этом можно узнать настроение, можно узнать как себя чувствует человек, тревожит его что-то или нет, приблизительно, чем человек занимается, в конце концов, если человек одет согласно дрес-коду, то можно даже узнать, где он или она работает.
Но теперь сделаем все наоборот и давайте попробуем посмотреть, что же видят люди, когда смотрят на вас. Для этого достаточно просто пойди к зеркалу и посмотреть на себя, но на самом деле лучше воспользоваться услугами современной техники. Ведь зеркало помогает просто нанести последние штрихи, а не увидеть всю картину целиком. Достаточно снять себя на видео и потом посмотреть, поверьте, со стороны все выглядит иначе, чем может вам казаться, потому теперь осталось выбрать образ, а все необходимое для него можно найти на сайте http://mode-store.ru.

Создание нового образа

Если честно, то самый простой способ создать новый образ или изменить существующий это обратиться к специалисту. Просто люди данного направления смогут учесть ваше телосложение, вашу внешность и много других факторов, которые действительно имеют значение. Но чаще всего для этого придется платить денежки, есть другой вариант это обратиться к человеку вкус, которого вам нравиться. Конечно, тут можно обратиться к себе, в этом случае вам тоже понравиться то, что вы выберете, но это на значит, что другие оценят. А ведь красивыми и привлекательными мы больше хотим быть в глазах других людей, образчем в своих, но и себе вы должны нравиться.
Есть еще вариант обратиться к знакомым, в этом случае можно сильно сэкономить, но результат будет не однозначен, потому человек, который занимается этим профессионально, он все же и знает больше, и опыт у него в несколько раз больше.

Покупка необходимых вещей

Для некоторых людей представить себе полностью сформированный образ довольно сложно, таких людей можно смело называть технарями, но не стоит обижаться, просто у них другой склад мышления. Так вот если вы больше относитесь к себе как к гуманитарию, то вы можете попробовать все купить и создать свой образ своими силами, ежели вы больше технарь, то вам лучше согласовать все элементы одежды с тем человеком, которому вы доверитесь. А увидев результат, можно будет решать, сотрудничать с ним или нет в дальнейшем.
Напомним, что на вышеуказанном сайте вы сможете найти все необходимо будь вы мужчиной, женщиной или даже ребенком. ЕСТЬ ВСЕ.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...