Рубрики
Мы в социальных сетях
17 июня
2014
Свадьба
2308 Просмотров

Советы женихам

Весна и лето прекрасное время для свадьбы, потому что оно богато цветами, свежими фруктами и местами, которыми можно воспользоваться для проведения вашей церемонии. Когда дело доходит до правильного подбора одежды по этому поводу, необходимо обратить внимание на две вещи:

1) выбрать удобную одежду, в которой вы будете чувствовать себя комфортно во время свадебной церемонии и торжеств;

2) в  этот день вы должны быть самые красивые в обществе.

Выберите натуральные ткани для свадьбы летом. В одежде из з натуральных материалов вы будете чувствовать себя комфортно и расслабленно, но достойно и элегантно. Выберите рубашку из льна, хлопка рубашки и брюки сочетайте все это с  удобными кожаными ботинками, которые необходимы в таких обстоятельствах. Выберите хорошо сшитую  одежду, потому что вы не только должны выглядеть красиво как  мужчина, но это также должно вам быть удобно.

Цвета этой весной и летом в основном такие: темно-синий, белый, светло-голубой, синий, лимонно-желтый, розовый, сиреневый, лаванда, светло оранжевый и комбинации оттенков серого. Светло-серый пиджак можно комбинировать с белыми брюками, фиолетовую рубашку  с голубыми брюками,  в то время как светло-голубой пиджак прекрасно вписывается в гамму с  кремовыми брюками. С каждой из этих комбинаций может сочетаться  белый, светло-желтый или светло-голубой. Браун кожаные ботинки являются правильным выбором для каждой из этих комбинаций.

Костюм, белую рубашку и галстук контрастных цветов можно сочетать с  черными туфлями. Очень легкая куртка может сочетаться с темно-серыми или синими брюками и черными туфлями.

Для вечерней свадьбы или торжества, мы предлагаем вам выбрать более формальный вид и использовать комбинацию темной одежды с черными туфлями. Тем не менее, чтобы вставить немного летнего вздоха, нужно выбрать одежду, которая имеет светлый тон.

Последний совет жениху и джентльменам, выберете хорошего видеографа, который сможет запечатлить ваш прекрасный внешний вид в этот сказочный день, подробнее на ognennyi-video.ru.

Свадьба является прекрасным актом, который формально может объединить два любящих человека в единое целое, и именно поэтому новоиспеченная семейная пара должна действовать в гармонии и согласии.

Желаем вам незабываемой памятной свадьбы с чудесным стилем и большим количеством хороших моментов и воспоминаний. Любите друг друга!!

 

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...