Рубрики
Мы в социальных сетях
03 апреля
2014
Путешествие
2927 Просмотров

Сортавала

В справочнике Вы отыщите недорогие гостиницы Сортавалы и лучшие гостиницы бизнес-класса. Цены на гостиницы в центре Сортавала как правило отличаются от дешевых гостиниц на окраине. Самые дешевые гостиницы бронировать лучше заранее. Телефоны и адреса гостиниц города можно найти на станицах справочника. Отзывы о них можно оставлять прямо на сайте. Небольшой городок Сортавала на северном берегу Ладоги состоит из разделенных заливом: южной и северной частей. В северной части находится пристань и исторический центр. С пристани начинается известный маршрут на сказочный Валаам. Южная часть является районом более молодым и занятым новостройками.

Соединяет обе части Карельский мост, считавшийся в Финляндии самым длинным. Гостиничная инфраструктура в городе не развита: отелей мало, и все они относятся к эконом классу. Прибыв сюда, ожидать роскошного сервиса не стоит. Отель София, находящийся в северной части карельского городка, может похвастаться приближенностью к основным достопримечательностям Сортавалы – пристани с теплоходами, отходящими на Валаам и старинной церквушке. С центрами питания дело обстоит лучше – много проезжающих путешественников, и городок всегда порадует голодных туристов местной кухней. Добродушные официанты ресторанов предложат посетителям карельское меню, блюда русской кухни. Запомнится туристам посещение кафе, разделенного на две части. Это большой зал с плазменными телевизорами и камином и маленькое кафе-мороженое.

На сайте представлены городские гостиницы различной ценовой категории: отели премиум-класса и недорогие номера в гостиницах. Цены на номера в гостиницах Сортавала зависят от близости к достопримечательностям, местоположения и уровня комфорта в гостинице. Если Вам необходимы домашний комфорт и удобство, то для Вас есть апартаменты, представленные на сайте. Подобный вариант удобен для путешествия семьей. Если Вам нужен хороший дешевый отель, познакомьтесь с недорогими гостиницами города.

Гости отеля пользуются общей кухней, которая оборудована всем необходимым для приготовления блюд. Приятно отдохнуть за бокалом вина и с легкими закусками из соседнего бара. Персонал поможет определиться с экскурсией, предоставит туристическую информацию. В отеле есть доступ в Интернет, можно воспользоваться прачечной. Гости отеля могут забронировать удобные номера. Вне номера находится ванная с душевой кабиной.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Путешествие
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Путешествие
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Путешествие
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Путешествие
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Путешествие
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...