Рубрики
Мы в социальных сетях
03 февраля
2017
Красота
793 Просмотров

Солярий в Подольске

Последние несколько лет все почему-то говорят о вреде солнечных лучей, и совсем не упоминают об их пользе. Солнечные ванны являются своеобразной панацеей для человеческого организма: гелиотерапия используется при лечении онкологических заболеваний, высоком давлении и псориазе. Солнце помогает нашему организму перестроиться между разными сезонами, избавиться от неприятных последствий зимней и осенней хандры.

Но что же делать, если по причине каких-то неотложных дел вы так и не попали на Багамы или Сейшелы? Отправляйтесь в солярий и получите свою дозу загара. Что такое загар? Это своеобразная игра «поймай лучи». При этом на пляже на вас обрушится весь спектр солнечного света, начиная от наименее опасных лучей и заканчивая самими жесткими. Чтобы понять суть этой ситуации, представьте слона, который сел своим задом на клавиатуру фортепиано. Мы уверены, что раздавшийся звук малого кого порадует.

К тому же довольно сложно представить, сколько именно времени человек должен находиться на солнце. Это в принципе зависит не только от времени года, но и от погодных условий и даже ситуации. Так, загар человека, нежащегося на пляже, неравноценен загару лыжника, катающегося по склонам Альп. И совсем другое дело загорать во время водных процедур – в воду ультрафиолет проникает намного глубже, чем думает «среднестатистический» человек.

В то же время солярий в Подольске даст вам возможность получить полноценный равномерный загар, в любое время года и без вредоносной доли излучения. Солярий находится в помещении подольской сауны «ГринЪ». Посетитель солярия может сочетать прием солнечных ванн с мытьем в сауне, купанием в бассейне, наслаждением от изысканной пищи в ресторане. Кроме того, здесь есть спутниковое телевидение, DVD и караоке, что подойдет любителям как активного, так и пассивного отдыха.

Как загорать в солярии безопасно для своего здоровья? Ответ на этот вопрос зависит от типа кожи человека. Если ваша кожа практически не образует коричневый пигмент, тогда вы относитесь к первому типу, и вам лучше вообще избегать загара. Люди, относящиеся ко второй группе, в принципе, могут загорать, но довольно чувствительны к ожогам. В таком случае солнечные ванны рекомендуется принимать 2-3 раза по 5 минут, затем на день–два устроить перерыв. После этого продолжительность загара следует увеличить до 10 минут в день.

Представителям третьей группы, которые хорошо загорают, но иногда подвержены легким ожогам, советуем: начинайте с 5 минут, затем перерыв на день, 8 минут, и снова перерыв. После продолжительность солнечных ванн можно увеличить до 15 минут ежедневно. Четвертой группе, наименее подверженной ожогам, разрешается быть в солярии по 15 минут в день.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...