Рубрики
Мы в социальных сетях
22 января
2020
Разное
310 Просмотров

Slotsez — как научиться не проигрывать

Без игровых автоматов многие геймеры уже не представляют свой вечер, поєтому производители стараются удивлять интересными сюжетами, добавляют необычные функции. Компания Игрософт имеет отличную репутацию, и существует на рынке больше нескольких десятков лет. Производитель не выпускает новые игровые автоматы, но каждый слот от Игрософт — настоящий шедевр с необычными сюжетными поворотами. Познакомиться со слотами от производителя можно благодаря Crazy Monkey. Crazy Monkey считается одним из первых видеослотов от компании. Игровой автомат простой в использовании, и все игровые правила будут понятны любому пользователю. Сыграть в игровой автомат можно на виртуальные кредиты, если зайти на сайт Slotsez. На сайте подробно описывается слот, и обозначаются его преимущества. Crazy Monkey подарит огромное количество приятных ємоций, тем более, что высокий процент отдачи сам скажет за себя. Crazy Monkey предлагает приятное оформление, а локация меняется несколько раз, в зависимости от перехода в новые раунды.

Crazy Monkey — первый слот, покоривший всех

Игрософт заявил о себе достаточно громко, когда выпустил Crazy Monkey. Игровой автомат имеет также народное название — Обезьянки. В игровом автомате все крутится вокруг главного героя, проживающего в диких джунглях. В Crazy Monkey иллюстрации окрашены в яркие цветовые оттенки, поэтому интерфейс привлекает внимание с первых секунд. Crazy Monkey имеет музыкальное сопровождение, разбавляющее скучные вращения. В игровом автомате есть постоянные анимационные вставки, и их запуск происходит, как только пользователю начисляется очередной выигрыш. Игровой автомат обладает 5 барабанами и 9 игровыми линиями. Если нужно обозначить все игровые показатели, предстоит внимательно изучить панель управления, где сосредоточены все необходимые кнопки. В игровом автомате стоит определиться с размером ставки при помощи Bet One. Lines помогает выставить число активных игровых линий. Чтобы перейти на максимальные показатели, предстоит активировать кнопку Max Bet.

Игровой автомат — набор специальных функций и дополнительных туров

Самое важное, что необходимо изучить в игровом автомате — функционал. Знакомство с ним позволит зарабатывать игровые выплаты, так как станут активироваться дополнительные туры. На странице http://ru.slotsez.com/crazymonkey/ у пользователя будет возможность запустить все раунды в демонстрационном режиме, чтобы увидеть, чем они отличаются друг от друга. В Crazy Monkey специальных символов немного — вайлд и скаттер. Дикий символ выпадает часто, и способен подменять другие знаки, чтобы выигрышные комбинации формировались чаще. Скаттер приводит к активации бонусного раунда, если их собрать не меньше 3. В призовом раунде предстоит вместе с главным героем собирать бананы, дергая за веревки. Успешное прохождение первого тура позволяет перейти во второй, где представляется два сундука, и только один из них содержит заветный подарок.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...