Рубрики
Мы в социальных сетях
19 ноября
2016
Разное
1255 Просмотров

Слотомания

Все в современном мире потихоньку перекочевывает в интернет. Сначала магазины, в которых можно купить все что угодно, потом и врачи начинают принимать онлайн, а теперь и игровые автоматы перенесли в виртуальный мир. Все началось с банальных игр на приставке, в которых мы детьми мочили монстров и гонялись за утками. Когда технический прогресс шагнул вперед и позволил делать все лучше, игровые автоматы начали перемещаться из реального мира в виртуальный.

В чем разница?

Конечно же, атмосфера не та. Сидя дома, возле вас нет клубной музыки, накуренного воздуха, криков разочарования и радости, красивых девушек и выпивки на баре. Но в определенных случаях это даже в плюс. Вы можете делать свое дело дома или на работе, и окружающие скорее всего даже не будут догадываться о том, какая жизнь у вас там происходит на мониторе.

Многие сейчас играют в слотоманию онлайнн, а кто-то предпочитает вулкан, знаменитый, наверное, во всей стране. Выбор настолько большой, что даже сложно сказать, какой сайт лучше, кто больше платит и где играть удобнее. Все зависит от того, что именно вы любите и как вы играете. А уж ассортимент игр такой большой, что каждый будет удовлетворен. Ресурсов на всех хватит, ходи да выбирай. Можно ли зарабатывать на игровых автоматах?

Об этом гуляют слухи и легенды

На сайтах в отзывах можно увидеть людей, которые благодарят за миллионные выигрыши и делятся своим счастьем. А психологи тем временем продолжают давать интервью журналам и рассказывать об азартных играх как о болезнях, которые опасные для общества.

Кому-то везет на интернет автоматах, кому-то нет. Конечно же, есть люди, которые превратили игру в заработок. Целыми днями сидят на своих сайтах, обложенные пивом и чипсами, бесконечно играют, жмут кнопки, а по вечерам выходят к банкомату и получают свое вознаграждение. Но не нужно думать, что это легко и каждый сможет так сделать. Некоторые люди посвятили годы жизни, чтоб дойти до этого. И кстати не факт, что у них будет продолжаться такая жизнь все время. Азартным людям свойственна неуравновешенность. Когда-то такой человек может запросто поставить все имеющиеся деньги и прогореть. Тогда он останется ни с чем.

Слотомания

Вовремя остановится — это самое главное, что нужно понять в таком нелегком деле. Когда, кажется, взял удачу за хвост, виртуальные монетки так и капают на ваш счет, и вы уже видите светлое будущее не за горами, важно понимать, что выигрыш не будет постоянным. Сегодня вам повезло, а кто-то по ту сторону монитора только что проиграл деньги, отложенные на новый смартфон или на аренду квартиры на следующие два месяца. Сегодня вы купаетесь в деньгах, а завтра, возможно, будете одалживать на шаурму возле метро. Вся наша жизнь это скачки и падения.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...