Рубрики
Мы в социальных сетях
18 декабря
2015
Детки
2555 Просмотров

Скоро Новый год! Подбираем карнавальные костюмы

В преддверии новогодних утренников в детских садах и школах родители задумываются о костюме для ребенка. К счастью, больше не надо самим шить наряд снежинки или зайчика в редкие часы досуга. Достаточно зайти в специализированный магазин и просто купить костюм. А если это невозможно или ассортимент вас не устраивает, на помощь придет всемирная сеть. Для девочек можно подобрать наряд любой из диснеевских принцесс, а карнавальные костюмы для мальчиков в интернет-магазине позволяют воплотить в жизнь даже самую бурную фантазию.

Беспроигрышные варианты

Для малышей это, конечно же, образы различных зверят. Лет до трех дети невероятно мило смотрятся в костюмах медвежат, зайчиков, котят и т.д. Но они растут и начинают выражать свое мнение. Ваш пятилетний сын больше не желает быть на утреннике зайчиком? Купите ему наряд пирата или рыцаря. А наилучший вариант, если вы вместе с ребенком зайдете на сайт и подберете костюм на его вкус. Дети тоже оценивают наряды друг друга и в их среде «круто» прийти на праздник в образе героя из популярного мультика, а не в «малышовом» наряде обычного мишки или зайчика. И чем старше ребенок, тем он требовательнее.

Дополняем образ

Для придания образу завершенности потребуются аксессуары и фантазия. Рыцарю необходим меч, принцессе понадобится корона, а Мальвине – парик. Наряд волшебника будет не полным без палочки и шляпы, а если ваш мальчик выбрал костюм Гарри Поттера, то ему потребуются очки и характерный шрам. Аксессуары можно купить или сделать самим, но как быть с отметиной? Все просто – здесь поможет аквагрим. Он позволяет придать образу достоверность, краска может заменить маску. Такой грим безвреден и легко смывается. Впрочем, для некоторых вариантов вполне подойдет и обычная косметика.

Завершающий штрих – прическа

Не все образы требуют радикальных перемен – рыцарю или пилоту достаточно повседневной стрижки, а Бэтмен или звездочет немыслимы без головного убора. Но если ваш сын выбрал костюм волшебника или вампира, то можно начесать волосы и зафиксировать их лаком. Девочки, как правило, более требовательны. Трудно представить себе принцессу с короткой стрижкой – ей непременно потребуются длинные, блестящие локоны. Можно сделать прическу самим, при помощи плойки, или посетить парикмахерский салон перед праздником. Прекрасной волшебнице или феечке можно добавить блесток на волосы. Если у малышки короткая стрижка, то не стоит унывать – у многих фей похожая прическа. А может, ей понравится костюм отважной пиратки или Маши? В любом случае всегда можно прибегнуть к помощи парика или накладной косы.

Дети и родители

Идете на праздник вместе с детьми? Поразите окружающих – станьте одним целым со своим ребенком. Если он выбрал наряд рыцаря – наденьте костюм королевы, а юный пират может почувствовать себя сыном Джека Воробья рядом с папой в этом образе. Варианты со снежинками, феечками или животными требуют большей фантазии. Но и здесь есть выход: мама может примерить на себя образ Снежной Королевы или Природы, а папа легко станет эльфом или снеговиком. Где же можно приобрести дополняющие друг друга наряды? Несложно купить маскарадные костюмы в Москве или Санкт-Петербурге, а как быть тем, кто живет очень далеко от столиц? Легко – достаточно вспомнить про интернет. Просто зайдите на специализированный сайт и сделайте заказ. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, курьер передаст посылку лично вам в руки. Кстати, не стоит думать, что маскарадный костюм годится только для детских утренников. Все большую популярность приобретают костюмированные корпоративы и вечеринки, так что можно купить сразу несколько нарядов и менять свой образ в зависимости от настроения.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...