Рубрики
Мы в социальных сетях
08 октября
2016
Здоровье
1175 Просмотров

Сказочный СПА-отдых в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург является городом, который покорил многих не только своей уникальность и живописностью, но и перспективой и популярностью развития косметологического и оздоровительного бизнеса. СПА программы в Петербурге во многом отличаются от остальных, поскольку в таком большом городе имеются квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы и которых можно с гордостью назвать профессионалами своего дела. Если вы устали, желаете отдохнуть, расслабится после тяжелого рабочего дня – СПА-салоны Санкт-Петербурга позаботятся о качественном и эффективном решении этой проблемы. К вашим услугам предоставляется:

  • массажи;
  • пилинги, маски;
  • процедуры для тонизирующего эффекта;
  • сауны и ванны;
  • разнообразные типы обертываний;
  • парафинотерапия;
  • и множество других.

Большой популярности в СПА салонах Петербурга достигли медовые процедуры, что включают в себя горячие ванны с медом и лимоном, пилинг тела с корицей и медом, разминание или медовый массаж с пчелиной травой и маслом грецкого ореха. После этого производится особенная процедура криотерапии, что являет собой лечение холодом – используется деревянная палочка, на кончике которой располагается ватный тампон, смоченный в жидком азоте. Криотерапия способствует стимулированию обменных процессов в организме, а также является весьма хорошим помощником в лечении определенных болезней. Эта процедура – эффективный способ привести ваш организм в порядок. После криотерапии производится обертывание, во время которого мастер делает тонизацию кожи лица. В конце процедуры производятся завершающие процедуры для всего тела. К тому же, многие СПА-салоны предлагают во время медовых программ травяной чай с медом, который не только тонизирует работу внутренних органов, но и отлично поднимает настроение.

Кроме медовых существуют еще самые разнообразные виды СПА-программ: шоколадные, фруктовые, цветочные, молочные, минеральные и ряд других. Особого внимания женщин заслуживают шоколадные программы СПА-процедур. Ванна с какао, расслабляющий массаж с использованием шоколадного микса на масле миндаля, разогревающий скраб, обертывание, увлажнение кожи и нанесение маски с шоколадом способствуют удивительному наслаждению проведением процедуры. Шоколадные процедуры включаются в романтические СПА для пары, которые вы обязаны посетить со своей второй половинкой. Ощутите аромат бразильского шоколада, романтическую атмосферу, а также проведите приятную беседу со своим любимым человеком.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...