Рубрики
Мы в социальных сетях
09 марта
2016
Разное
899 Просмотров

Сила духа

Каждый молится невидимому богу, чтобы исполнилось желание, настолько сильное, что иногда сбывается. Это – магия, которая заставляет просьбы сбываться. Вы, может быть, своим желанием затронули высшие силы, покровительствующие его исполнению. Желание срабатывает, поскольку есть сильная вера. Основная установка, заставляющая осуществиться задуманное, — вера. Большинство дельцов и ораторов не зря при управлении обществом пользуются незримыми приемами – заставляют поверить в исполнение. Когда Вы  загадываете, проводите магический ритуал, произносите заклинание, дышите полной грудью, будьте счастливы от того, что в скором времени желание сбудется. Представляйте, что, при этом, произойдет, каким в тот момент Вы себя видите. Сегодня легко отыскать бесплатные ритуалы на исполнение, но необходимо помнить, что настоящие мощные заговоры может сделать сильный маг на сайте www.ispolneniezhelaniya.ru.

С чего начать?

Маг пообщается с Вами, оценит силу Вашего духа. Он не один месяц будет составлять заговор, поскольку это очень сложно, необходимы большие энергетические, материальные, моральные затраты. Пользуясь услугами мага, нельзя говорить имя того, к кому обратились за помощью. Придется заплатить, когда что-то не так пойдет, особенно, когда желания плохие. Магия – серьезная штука, ее основная заповедь – сохранение энергетического и жизненного равновесия. Следует работать над духовным ростом, не допустить, чтобы верх одержали темные силы. Сначала попробуйте легкие, но действенные обряды, не обязывающие к чему-либо. Приведем ритуалы на исполнение желаний. В церкви купите две свечки – большую и маленькую. Поставьте их ночью на столе, зажгите большую, а от нее маленькую свечку. Положите между ними полоску картона, на нем напишите желание большими печатными буквами очень коротко.

Как провести простой обряд?Сила духа

Последнюю букву осторожно сожгите на малой свечке, погасите огонь рукой. Не задувайте, а погасите обе свечи. Сожгите на следующий день вторую букву и т.д. Когда сгорит последняя буква, дайте свечам до конца догореть и ждите исполнения желания. Другой вариант. В пятничный день в церкви купите свечу. Понадобится еще красная нитка, ручка, кусок картона. На нем напишите желание, распишите тщательно, со всеми подробностями. Сверните картон в трубочку, перевяжите ниткой. Думайте, при этом, о своем желании и исполнении. Зажгите свечу. Когда наполовину сгорит, от нее поджигайте свиток и произносите заклинание. Подождите, пока догорят свечка и картонка, перемешайте воск и пепел, скатайте шарик и носите в одежде, пока не осуществится желаемое.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...