Рубрики
Мы в социальных сетях
17 ноября
2015
Мода
1863 Просмотров

Шубы из кусочков норки

О норковой шубе мечтает практически каждая женщина, однако когда наступает возможность приобрести такое изделие, многие сталкиваются перед выбором, какую же норковую шубу выбрать, и большинство женщин делают выбор в пользу изделий изготовленных из кусочков меха. Дело в том, шубы из кусочков норки стоят намного дешевле, однако по качеству они практически такие же, как и шубы из цельного меха, то есть такие изделия практически ничем не отличаются, однако имеют разную стоимость, поэтому в экономическом плане, шубы из кусочков меха будут более выгодными.

Что собой представляет шуба из кусочков?

Шуба из кусочков норки – это качественное меховое изделия, которое сшивается из небольших кусочков меха, взятых из хвоста, лапок, и спинки зверька. Стоит отметить, что многие женщины считают такую шубу менее качественной, нежели чем «цельные» изделия, однако это совсем не так. Дело в том, что норка – это небольшой по размеру зверек, поэтому меха одного животного для изготовления шубы точно не хватит, поэтому «цельные» шубы также сшиваются из кусков меха, однако такие куски имеют больший размер, и в этом их единственное преимущество. Во всем же остальном меховые изделия идентичны. Единственное чего стоит избегать, так это подделок, которые очень часто встречаются, ведь недобросовестные продавцы порой просто приклеивают мех норки на кожу, и такую подделку очень сложно отличить от оригинала, поэтому рекомендуется совершать покупки лишь в проверенных местах, например http://dianafurs.ru/catalog/shuby-iz-kusochkov-norki.html.

Преимущества шуб из кусочков норкинорковая шуба

Стоит отметить, что помимо низкой стоимости, такие изделия имеют еще несколько преимуществ, которые обязательно стоит упомянуть. Например, такие меховые изделия отлично защищают от мороза, и холодного ветра, поэтому купив норковую шубу из кусочков меха, вы приобретете качественную вещь, которую сможете надеть при любой погоде. К тому же, такие изделия представлены в очень широком ассортименте, поэтому любая женщина сможет найти себе подходящую модель шубы, которая будет отлично сидеть на фигуре, и подчеркивать все достоинства. Дело в том, что часто, при изготовлении шубы, производители применяют не только мех норки, но и мех других животных, например, черно-бурой лисы, или песца, поэтому созданные изделия действительно смотрятся очень роскошно, и красиво, и подойдут абсолютно любой женщине, независимо от ее внешности, или фигуры.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...