Рубрики
Мы в социальных сетях
10 января
2016
Мода
1208 Просмотров

Шубу, как и сани, лучше выбирать летом!

Подсуетились и представили на суд публики коллекции меховых изделий знаменитые кутюрье. Но видна невооруженным глазом разница между тем, что носят на городских улицах и представленное на модных показах. Придумывая новые модели, художники моды дают волю фантазии, только намечая новые направления и тенденции. Все, что казалось нелепым и странным, превращается в стильные детали и адаптируется, становится писком моды. Зимой в моде стиль бохо, кантри, этно-стиль находят новых поклонниц и не сдают позиций. Шубы, представленные Марни и Ги Ларош, наводят на мысли об обитателях пещер и снежном человеке. Для обычной жизни подобные модели не подойдут, но более сдержанные варианты из енота, песца и лисы понравятся современным воительницам и охотницам http://ofe.ru/modnaya-shubka-2016-goda-kupit-shubu-na-sadovode/.

Какую шубу выбрать?

Собственные правила диктует ретро-стиль: изысканные шубы из каракульчи и каракуля с отделкой из рыси, соболя, норки – на пике популярности. Сделаем зиму немного ярче: примерим шубы необычных окрасов. Когда шуба, как государственный флаг – это экзотика, но оттенок фламинго украсит мех кролика, енота, мутон, норку. Актуальны различные комбинации: гладкий мех и длинноворсный, мех, парча или кожа. Приветствуются полосатость или мех контрастных цветов. Полоски другого цвета являются следствием поперечной стрижки или кроя меха. Образ спустившегося на землю ангела создают образ ангела. Какой выбрать – решать Вам. Не имеет значения, из какого меха шьется шубка: норки, мутона, кролика. По сравнению с предыдущим сезоном кардинальных изменений не произошло.

Какие изделия предлагает компания?шубы

Дамам следует обратить внимание на пушистые короткие шубы с объемными рукавами – это находка для стройных и высоких девушек. Различные накидки и манто – вариант для выхода в свет. Шубы с укороченным рукавом у женщин автолюбителей пользуются повышенным спросом. Меховые пальто – минималистичные и строгие с шалевым, отложным воротничком или без него. Модные и качественные шубы на любой кошелек и вкус предлагает интернет магазин. Продукция одного из ведущих производителей изделий из меха и кожи отличается приятной ценой, соответствием всем санитарным правилам и нормам, высоким качеством. Мех на модных подиумах в новом сезоне лидирует во всех проявлениях. Это сапоги с меховой отделкой, шапки, меховые сумочки, меховые вставки на замшевых и кожаных куртках, меховые воротники. Но ее величеству шубе принадлежит первое место. Вы будете выглядеть в шубе не только респектабельно и солидно, но и модно.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...