Рубрики
Мы в социальных сетях
01 октября
2016
Мода
790 Просмотров

Шуба из норки – мечта, воплощенная в реальность

Современный мир требует от нас идти в ногу со временем, модой и тенденциями. Мода занимает особую нишу в нашей жизни. Кто-то к ней равнодушен, кто-то слишком усердно следует всем ее веяниям и выглядит даже смешным. Но красивую одежду никто никогда не отменял и норковые шубы тому пример. Натуральный мех, качественный пошив и красивая модель – это все, что нужно, чтобы внести элегантность и стиль в ваш образ.

Норка – мечта или быль

Мех норки достаточно дорогостоящий, а изделия из него и подавно. К сожалению, не все могут себе позволить приобрести данный атрибут гардероба, но все его желают. Качественная норковая шуба согреет в мороз, ее не продует ветер, а какое благородство несет этот мех. Раньше носить мех норки было прерогативой королевских особ.

Радует тот факт, что в текущем году цены на натуральные меха упали на аукционах и, соответственно, снизились и у продавцов в магазинах.

Компания Armada Furs предлагает вашему вниманию большой ассортимент различных моделей норковых шуб, способный удовлетворить даже самого взыскательного клиента. У нас есть разнообразные модели – длинные, короткие, автоледи, жилетки, шубы с комбинированными мехами, кожаными вставками и многое другое.

Хочется отметить, что в большинстве случаев цена на меховое изделие складывается из нескольких показателей – бренд, материалы, затраты на содержание мест реализации продукции. Поэтому при выборе шубы стоит принимать во внимание, что название известной фирмы-производителя может составлять около половины от стоимости изделия, в то время как менее известный, но качественный производитель может предложить вам такое же изделие в разы дешевле, не уступая ни в чем, кроме имени.

Изучить все модели подробнее можно на нашем официальном сайте в каталоге и выбрать ту, которая вам понравится.

Правила выбора качественного меха

Прежде, чем осуществить покупку, ознакомьтесь с основными критериями, которыми стоит руководствоваться при выборе шубы из натурального меха:

  • натуральный мех имеет эластичную структуру и всегда принимает назад свое положение и форму даже при давлении и сжатии;
  • крашеный мех при соблюдении производителем технологии нанесения пигментов никогда не полиняет – проверьте его с помощью влажной тряпочки светлого цвета;
  • проверяйте качество и наличие швов на изделии, избегайте клееных подделок, которые развалятся в скором времени;
  • требуйте у продавцов сертификаты качества от производителя – оригинальный товар всегда сопровождается документацией.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...