Рубрики
Мы в социальных сетях
25 января
2017
Мода
735 Просмотров

Шиншилловые шубы 2017-2018 на Киевском меховом портале

Вы – заядлая модница, а в вашем зимнем гардеробе все еще нет модной шиншилловой шубки? Пора исправить эту оплошность и приобрести качественное меховое изделие на Киевском меховом портале meha.kiev.ua.

С давних времен мех шиншиллы славится своей красотой и изысканностью. Современная меховая индустрия также ставит шиншилловые шубы в разряд самых дорогих и роскошных.

Ранее массовая охота на небольших пушных зверьков чуть было не привела к их полному исчезновению с земли. Сегодня шиншиллы для пошива шуб выращиваются на специальных фермах. Несмотря на это, их мех по-прежнему очень высоко ценится и является признаком состоятельности и достатка, так как позволить себе шиншилловую шубку могут далеко не все девушки и женщины.

Модные шиншилловые шубки на Киевском меховом портале

Шиншилловые шубы в КиевеКачественная меховая одежда из шиншиллы на плечах – показатель хорошего вкуса и финансовой состоятельности. Натуральная пушнина имеет уникальную расцветку, которая может включать оттенки серого, коричневого и даже золотого. Как правило, мех пушного зверька не окрашивают, так как самым ценными считаются изделия именно из меха натуральной расцветки. Однако, современная мода диктует свои условия: сегодня на пике популярности меховые шубки самых разнообразных цветов. Именно поэтому в продаже можно встретить шиншилловые меховые красавицы разных расцветок, на любой вкус, цвет и кошелек.

На сайте Киевского мехового портала представлен широкий ассортимент шиншилловых шубок разных цветов, фасонов и моделей.  Каждая барышня сможет выбрать вариант по душе.

Популярность шиншилловых шуб среди модниц легко объяснима. Такая верхняя одежда имеет не только презентабельный и роскошный внешний вид, но и отменные свойства. Так, шиншилловые шубки отличаются большой плотностью меха, благодаря чему они очень теплы, но при этом имеют совсем небольшой вес. В такой шубе будет тепло и комфортно в любую погоду, даже в самые сильные морозы. По густоте подшерстка с мехом шиншиллы не может сравниться ни один другой мех. Такая верхняя одежда вряд ли подойдет для ежедневной носки. Ультрамодная шубка из шиншиллы, скорее всего, наряд для особых случаев.

Сколько стоит шуба из шиншиллы?

Цена готового изделия зависит, в первую очередь, от качества меха. Чем выше качество, тем выше цена. Кроме того, немаловажное значение имеет длина и сложность пошива изделия, качество фурнитуры и наличие дополнительных декоративных элементов. В любом случае, шуба из меха шиншиллы – довольно дорогое удовольствие. На нашем сайте в каталоге http://meha.kiev.ua/catalog/fur-coats/chinchilla вы найдете шубки высочайшего качества в широком ценовом диапазоне. Более оптимальное соотношение цены и качества меховой одежды вы вряд ли найдете на других сайтах.

Большинство магазинов и ателье меха, которые продают меховую одежду, работают с большими накрутками. Именно поэтому, если не хотите переплатить в цене и при этом быть уверены в качестве покупаемой вещи, остановите свой выбор на моделях из нашего каталога.

В процессы выбора шибки возникли вопросы? Позвоните нашим консультантам по телефонам, указанным на сайте, которые помогут подобрать подходящую модель шубки, которая удачно сядет по фигурке и будет радовать вас много сезонов подряд.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...