Рубрики
Мы в социальных сетях
24 января
2017
Разное
811 Просмотров

Сериал Мамочки

Бессонные ночи, кашки, игрушки и подгузники – все это сваливается на новоиспеченных мамочек с появлением долгожданного ребенка. Как в этой канители оставаться самой собой, такое же привлекательной и беззаботной какой была до рождения малыша, и как не потерять те отношения с мужем, а самое главное не рассориться с подругами, а наоборот стать еще более ближе? Сериал мамочки показывает все прелести жизни женщин, которые недавно стали мамами и с головой окунулись в заботу о своем малыше и его воспитании.

Сюжет сериала.

Главные героини сюжета – Анна, Виктория и Юлия абсолютно разные по характеру и внешне, к тому же имеют несколько отличительное отношение к жизни и ко всему что в ней происходит. В жизни каждой из героинь происходят разные события, в которых они сами не всегда могут разобраться и потому обязательно советуются по всем вопросам с подружками. Но Виктории в отличии от Ани и Юли не интересно слушать разговоры о пеленках, кашках и какашках, так как у нее проблема гораздо глобальнее, у нее еще нет того малыша о котором можно бы было советоваться с девченками, да и не только малыша, даже мужа нет, и потому она пребывает в активном поиске, и в связи с этим очень часто попадает в неловкие ситуации. У Виктории есть тайный поклонник, который часто пишет ей письма и делает приятные романтические сюрпризы. Девушка увлечена разгадкой этой загадки и все пытается найти в кругу своих знакомых того самого, кто пишет ей эти загадочные послания, но она никак не может даже предположить, что пишет человек, который постоянно находится рядом, ее лучший друг Костик. Все эти истории с разными мужчинами настолько захватывают ее что она полностью запутывается в своих чувствах и мыслях и пытаясь их распутать еще больше накаляет ситуацию.

Аня в отличии от Вики полностью погружена в семейную жизнь и уделяет все свое время воспитанию годовалого ребенка и поддержанию уюта и порядка в своем доме. У нее кажется в жизни все складывается отлично, но не все так как кажется и через некоторое время она начинает подозревать что у мужа появилась другая женщина, но никаких прямых улик пока не обнаружилось.

Сериал Мамочки

Юля – самая опытная из всех подруг и отлично знает, как воспитывать детей и всегда держать мужа в поле зрения. Но даже став такой опытной хозяйкой и мамочкой, она не может разобраться в главной проблеме, преследующей девушку всю ее жизнь – это родной отец, который только вышел из тюрьмы и пытается наладить отношения с дочерью. Она не верит в невиновность отца и считает его настоящим мошенником. С тех пор как отец купил квартиру на том же этаже что живет Юлия с семьей, в их жизни начинает разворачиваться загадочная драма, а муж девушки не может понять ее причину, так как считает отца жены давно погибшим.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...