Рубрики
Мы в социальных сетях
29 ноября
2014
Красота
1878 Просмотров

Серьги с горным хрусталем

Могли ли вы когда-нибудь себе представить, что ваша повседневная и скучная одежда может стать очаровательной и нежной. И во взгляде прохожих вы будете улавливать блики, что вы обладаете изумительным вкусом и у вас утонченная натура. И это все благодаря такому украшению, как серьги с горным хрусталем.

Ведь нет ничего проще, чем купить себе этот аксессуар и любоваться им.

С выбором вам поможет, вот эта ссылка http://www.ua.all.biz/sergi-iz-hrustalya-bgg1045390 . Набрав ее в поисковой системе, вашему вниманию будут предоставлено разнообразие моделей на ваше усмотрение.

Помните ли вы свои первые серьги, какие они были? Уверенна, что они вам не разонравятся и через 10 лет. Если же ваш ответ затруднителен, тогда вам пришла пора приобрести серьги из хрусталя. Модель универсальна и может подстроиться под быстрый темп протекания жизни любой владелицы. Обычно таким эффектом обладает серебро и своеобразная структура камня.

Мода переменчива, но вот стильные серьги, выполненные, из хрусталя остаются неизменными. Этот материал считается уникальным, он привлекает к себе внимание, таким образом, вы являетесь в центре оригинального стиля, который получился как бы сам собой.

Хрустальные серьги будут по душе женщинам любой возрастной категории, придадут хорошее настроение.

Хрусталь обладает уникальными свойствами, он повышает иммунную систему организма, снижает негативное воздействие окружающей среды, способствует лучшей деятельности головного мозга. Сам же камень имеет магические свойства, он все время во внимании, но и лечебные свойства ему присущи.

Считалось, что если женщина убрана в хрусталь, то нее изысканный вкус. Он известен из древности, когда люди его впервые увидели, то посчитали его за кусочки льда, который замерз навечно.

Поговорим, как же остановить свой выбор на модели, которая украсит вам образ.

Серьги с горным хрусталемВо-первых, нужно учесть тип лица. Овальное лицо – считается, универсальным к нему подойдут все типы сережек. Идеально будут смотреться сережки в виде колец. Для формы круглого лица, подойдут не слишком броские серьги типа гвоздики или капельки. Серьги с большими броскими камнями лучше отложить без рассмотрения.

Во-вторых, необходимо обратить особое внимание на цвет одежды, которую вы носите. Если вы обладательница уха с маленькой мочкой, тогда вам лучше всего подойдут серьги, которые имеют продолговатую форму, а если крупной – тогда вам совет, по выбору плоской формы сережек. Для обладательниц тонких и изящных мочек – идеально будут смотреться легкие не массивные изделия. Хрусталь, прежде всего камень, который излучает позитив своей владелицы.

Роскошный вид хрустальных сережек не оставит равнодушной ни одну девушку, женщину к этому произведению искусства. Ведь пока сами не купим и не удостоверимся – мы не поверим в качество и изыск.

Будьте шикарными, ищите свой образ, а сережки из хрусталя, придадут вам уверенности и добавят сил.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...