Рубрики
Мы в социальных сетях
03 апреля
2017
Разное
914 Просмотров

Секреты установки газлифта

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, в данной статье мы узнаем о всех тонкостях того, как газлифты лучше всего устанавливаются на мебель. Главным преимуществом такого приспособления является то, что при наличии определенной сноровки, его установка займет у вас не более пяти минут. Если вы решили дочитать данную статью до конца, то знайте что в итоге вы будете не только знать все нюансы установки газлифтов, но и откроете для себя несколько секретов, которые знают очень мало людей. Тут мы предоставляем вам практические советы, которые были проверены в деле и все они помогут вам в установке.

Газлифт мебельный

Приспособление подобного рода вы часто могли встречать в шкафах на кухне или спальни, дверь которых открывается вверх. Именно газлифт помогает вам приподнять дверцу и аккуратно ее закрыть. Обычно если данное приспособление установлено правильно, то для того чтобы открыть шкаф, вам будет достаточно просто приподнять ручку, и все остальное газлифт сделает сам.

Так же очень часто встречается такое, что люди используют данное приспособление в шкафах, фасад которых открывается вниз. В случаях подобного рода, люди используют данное приспособление в качестве стопора, который не позволяет дверке шкафа опуститься до самого пола или сломаться от инерции. Но наши специалисты считают что газлифт не стоит применять в качестве фиксатора, ведь для этого имеется специальное приспособление под названием клок, но об этом в следующий раз.

Вернемся к верхним ящикамгазлифт

Главное на что вам следует обратить свое внимание с самого начала, это то, что если дверца шкафа открывается вверх, то газлифты необходимо устанавливать с обеих сторон. Это необходимо для того, чтобы фасад шкафа был ровным, и его не перекашивало в разные стороны, ведь если нагрузка от газлифта будет распределяться неправильно и неравномерно, ваш шкаф через некоторое время вовсе придет в негодность.
Как правило крепление данного приспособления осуществляется на непосредственно фасад ящика и на его боковину. Если говорит простыми словами, то край, на котором располагается круглое крепление, фиксируется на внутренней стенке шкафа, а сторона с крюком прикручивается к дверце. Главное в этом деле не перепутать стороны, и все у вас обязательно получится. Так же стоит с внимательностью отнестись к регулировке газлифтов, ведь это в дальнейшем скажется на их сроке службы и качестве выполнения своего назначения.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...