Рубрики
Мы в социальных сетях
14 июня
2017
Красота
2201 Просмотров

Sebastian: профессиональный взгляд на красоту

Бренд, занимающийся выпуском высокоэффективной профессиональной косметики для волос, был основан двумя креативными стилистами – Джоном Себастианом и Джери Кузенцем. Основной целью предприятия было не просто изготовление качественной косметики, а существенное расширение сложившихся в обществе представлений о том, каким должен быть эффективный уход за волосами. Именно эта идея легла в основу большинства разработок, и сегодня Sebastian для волос – это особое сбалансированное сочетание биологически активных компонентов и протеинов. Этому бренду принадлежала идея первого в мире тонирующего состава, с воплощением которой они успешно справились. Сегодня это отправная точка для создания множество оригинальных и ярких образов. Стайлинговые продукты на основе глины и смолы открывают как перед профессиональными стилистами, так и перед обычными потребителями практически безграничные возможности по созданию множества различных укладок только при помощи рук.

Основные линии и продукты

Косметику этого бренда выбирают как профессионалы в области парикмахерского искусства, но и те, кому необходимо обеспечить особый уход волосам дома. Сделать это, применяя качественную продукцию Sebastian Professional, довольно просто и вполне реально. В составе красок отсутствуют столь вредные компоненты как аммиак, перекись водорода, спирт, а за счет формулы на основе соевого и пшеничного протеина во время окрашивания волосы получают дополнительное питание и уход.

Все продукты бренда являются итогом тщательных и скрупулезных исследований, а производство осуществляется в современных высокотехнологичных лабораториях на новейшем оборудовании.

Среди основных линеек бренда можно выделить:

— Продукты для регулярного ухода;

— Средства для восстановления и лечения;

— Стайлинговые средства.

Основным отличием всей продукции Sebastian Professional является способность сохранения естественной красоты волос и одновременное обеспечение бережного ухода. В зависимости от особенностей и потребностей волос и кожи можно выбрать шампуни, бальзамы, сыворотки и маски из серии для регулярного ухода, биоламинирования или линейки, используемой для ухода за регулярно подвергающимися термическому воздействию локонами.

Серия для стайлинга заслуживает отдельного внимания и включает:

— Кремы;

— Муссы;

— Лаки;

— Гели-флюиды;

— Капли-блеск с разглаживающим эффектом;

— Спреи термозащитного действия;

— Моделирующую глину и другие продукты.

Средства Sebastian Professional рекомендуют профессионалы, поскольку с их помощью можно реализовывать даже самые яркие и оригинальные идеи в стайлинге.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...