Рубрики
Мы в социальных сетях
21 марта
2017
Разное
499 Просмотров

Самые трендовые игровые автоматы и мировые лидеры по производству видеослотов

В наше время не составляет особого труда выбрать тот или иной продукт исходя из ряда его характеристик: бренда, страны производителя и особенностей. Каждый уважающий себя игрок знает, что ни одна новинка не может пройти мимо него. Но следует помнить, что между пользователем и его деятельностью в игровом мире со временем формируется тонкая грань доверия, которую не стоит нарушать. Это обусловлено тем, что каждая компания предоставляет продукт, который подходит по управлению, оформлению и восприятию, конкретному игроку.

Видеослоты Betsoft Gaming и Novomatic

Самые влиятельные и популярные компании, даже в игровом мире, огромная редкость. Каждый производитель имеет свою уникальную историю и ряд отличительных характеристик. Чтобы с ними ознакомиться, а в дальнейшем и сделать выбор, стоит для начала познакомиться с каждой из них.

Британская компания с мальтийской лицензией, основатель первых в мире видеослотов с 3D графикой, что и является её визитной карточкой. Не отходя от первостепенной задачи Betsoft, продолжает работать с трехмерной графикой, что позволяет ей занимать лидирующие позиции среди мировых брендов. Всем поклонникам современных технологий известны видеослоты Старатели (Gold Diggers), Пришелец (Arrival), Эпоха викингов (Viking Age) и т.д. Но не все знают, что не останавливаясь на достигнутом, компания, ввела нечто новое — интерактивные слоты с нелинейной игрой. В них следует выполнять задания поэтапно, что может привести к непредсказуемым результатам. Многолетнее доверие к производителю обусловлено качеством выпускаемой продукции. Подтверждением тому является наличие государственных лицензий и сертификаты (сертификат RNG).

В свое время австрийская группа компаний Novomatic произвела невероятный фурор не только во всем мире, но и в частности на просторах бывшего СССР. Компания была основана в далеком 1980 г. Йоханом Графом. Конечно же, в то время не было современных технологий и электронных видеослотов, в которые можно играть онлайн, но были широко известные и востребованные наземные игровые автоматы. Сохранив свою любовь к наземным гигантам, компания решила не изменять себя и продолжает выпускать продукцию, расширяя свои границы с каждым годом. Сейчас видеослоты Гаминатор представлены в более чем 70-ти странах мира на лучших игровых сайтах, например, таких, как Вулкан. Стоит отметить, что традиционный дизайн в стиле ретро сохранился, но также в этих игровых автоматах появились линейки с 3D графикой (Gold Planet, Magic Forest).

Видеослоты Net Entertainment и Playtech

В игровом мире эта компания известна по логотипу NetEnt (Гонзо). Этот производитель шведского происхождения, настолько впечатлил мир своим видеослотом Гонзо Квест, что главный герой стал официальным лицом компании. Именно Гонзо представляет раздел игр на сайте. Следует отметить, что у этой компании есть невероятный тематический выбор игровых автоматов в которые можно играть онлайн. Яркий пример тому видеослоты: Дракула, Южный парк, Человек невидимка и прочее. Зачастую игровые автоматы NetEnt отличаются великолепной графикой, нестандартным игровым процессом и показателем уровня выплат 98%.

Говоря о самых популярных и знаковых компаниях производителях мировых брендов игровых автоматов, нельзя не отметить компанию Playtech. Основали её в 1999 г., но в наше время центральный офис располагается в Великобритании. Продукция этой компании покорила более чем 20 стран мира своим широким ассортиментом: видео-покер, тотализаторы, лотереи и т.д. Отличительной чертой является тот факт, что значительная часть слотов построена на сюжетах известных кинолент, комиксов и анимаций (Рокки, Гладиатор, Розовая пантера).

Вышеупомянутый список не является пределом и можно очень долго говорить о мировых лидерах по производству качественной продукции. Но главное это то, что каждый игрок вправе сам составить рейтинг самых-самых, ибо это игровой мир, здесь возможно всё!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...