Рубрики
Мы в социальных сетях
26 октября
2015
Мода Мужская мода
2868 Просмотров

Самые модные модели мужского нижнего белья

Мужское нательное белье – это одежда, которая одевается непосредственно на тело, и при этом создаются благоприятные гигиенические условия. Таким бельем являются трусы, кальсоны, плавки, футболки, майки и прочее. Но самые распространенные это трусы и майки.

Мужская физиология тела требует к себе огромного внимания, поэтому для максимального удобства необходимо правильно выбрать именно трусы. Каждому мужчины подходят разные модели трусов, которые ему удобны и не предоставляют дискомфорта.

Мужские трусы бывают таких видов:

1.  Семейки. Этот вид трусов представлен в виде свободных шорт, которые, как правило, пошиты из легкой ткани. Название свое они получили из-за формы напоминающей обычные шорты, в которых можно находится в семейном кругу. Этот вид трусов не самый удобный при ношении узкой одежды, но является самым продаваемым и распространенным. Стоит отметить, что именно семейные трусы рекомендуют носить врачи, поскольку считают их самыми свободными и полезными.

2.  Боксерки. Этот вид трусов сделан в виде коротких облегающих шортиков. Их название связано с трусами, в которых соревнуются боксеры в борьбе.

3.  Классические. Это трусы, которые облегают тело, и закрывают ягодицы. Они предназначены для занятий спортом или для мужчин, которые ведут активный образ жизни.

4.  Брифы (плавки). Эти трусы закрывают часть торса как сзади, так и спереди, а также являются удобными под любой одеждой.

5.  Хипсы. Представляют собой боксеры брифы, которые с короткими штанинами. Это универсальные трусы, которые подходят любому типажу тела, а также под любую одежду и для любого образа жизни.

6.  Танга. Эти трусы рискуют одевать лишь единицы. Это по сути два треугольника ткани, которые соединены между собой с помощью резинки.

7.  Стринги. Самые откровенные и эпатажные трусы, которые представлены спереди меленьким треугольником, а сзади тоненькой полоской материи или веревкой.

Что касается маек, то на данный момент большой популярности набрал бренд майки Сalvin Кlein.

Мужчины, выбирающие этот бренд отличаются непревзойденным вкусом и уверенностью. Майки Сalvin Кlein пошиты из высококачественных материалов, которые позволяют телу дышать и держать правильную температуру. Эти майки бывают как для занятий спортом, так и для носки в повседневной жизни. Также вы можете выбрать желаемый фасон, ориентируясь по вырезу горловины, проймы и декоративным деталям. Более популярными являются майки классического белого варианта.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...