Рубрики
Мы в социальных сетях
17 мая
2019
Разное
291 Просмотров

Салон интерьерных решений Viva Decor в Саратове: выбор обоев

В салоне интерьерных решений Viva Decor представлены различные категории товаров, которые можно использовать для оформления красивого и современного интерьера. Особой популярностью среди посетителей салона пользуются современные обои. В постоянном наличии есть большой ассортимент текстильных, натуральных, бумажных, флизелиновых и виниловых обоев, фотообоев и даже фресок. Кроме того, клиенты могут купить обои на заказ. Все имеющиеся в салоне обои отличаются высоким качеством и красотой. Среди наиболее ярких идей, предложенных известными производителями, стоит выделить отделочные материалы, инкрустированные стразами и жемчугом, изготовленные по современным технологиям и из разных материалов.

Особенности разных видов обоев

Если покупатели салона ищут практичные в эксплуатации обои, которые можно использовать даже для кухни, то в этом случае специалисты советуют обратить внимание на виниловые варианты. Главным преимуществом таких обоев является то, что их поверхность можно мыть водой. Для удобства наклеивания лучшими характеристиками отличается флизелин, обеспечивающий надежную и удобную фиксацию на поверхности стены. При этом независимо от выбора все обои отличаются ярким цветом и насыщенными оттенками даже в процессе длительной эксплуатации.

Для тех, кто ищет детальную и точную цветопередачу оптимальным решением будут фотопанно и люксовые фотообои. Благодаря большому ассортименту оригинальных решений покупатели смогут декорировать свои стены любым изображением. Для почитателей экологически чистых материалов в интерьере специалисты предложат бумажные и натуральные текстильные материалы, с ассортиментом которых можно ознакомиться в интернет-каталоге салона.

Оригинальные решения

Специально для своих покупателей салон предлагает уникальные предложения в виде фресок, изготовленных студиями Wall Street и Affresco. Эти материалы помогут украсить интерьер настоящим шедевром искусства. А для того, чтобы получить оригинальный отделочный материал или украшение, специалисты салона предложат покупателям возможность изготовления товаров по индивидуальному заказу. Например, таким образом клиент может сделать фотообои с любым изображением, и даже семейным фото.

Помимо этого среди преимуществ выбора товаров в салоне стоит выделить следующие:

  • широкий ассортимент отделочных материалов, проектов и уже готовых решений;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю;
  • гарантия высокого качества.

Источник: https://vivadecor64.ru/



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...