Рубрики
Мы в социальных сетях
13 июня
2019
Разное
362 Просмотров

Сайт Vulkangaming — бесплатная игра или, как набраться игрового опыта

Для того, чтобы начинающий игрок мог не ходить по другим сайтам в поисках бесплатных игровых автоматов, был создан Vulkangaming, где есть огромный перечень любимых слотов, и для их запуска не нужно проходить процедуру регистрации или вносить минимальный депозит. На сайте есть описание слотов, но также предлагаются обзоры на производителей, что позволит ознакомиться с возможностями целой группы игровых автоматов. На Vulkangaming раздел с актуальными игровыми новостями содержит много полезной информации, а также помогает быть в курсе последних игровых новинок.

Оформление и настройка в Crazy Monkey

По ссылке http://vulkangaming.top/igrosoft/crazy-monkey/ на Vulkangaming открывается один из самых известных слотов от Игрософт. В Crazy Monkey геймер попадет в джунгли, где вместе с персонажем станет разгадывать игровые тайны, искать бананы, срывать игровые выигрыши. Экран в игровом автомате окрашен в яркие цветовые оттенки, но практически нет спецэффектов, как и звуковых вставок. Бонусный раунд — возможность сменить локацию. В Crazy Monkey есть 5 барабанов и 9 игровых линий. При нажатии на Start запускаются вращения в обычном режиме, а для того, чтобы начать игровой процесс в автоматическом режиме, необходимо воспользоваться кнопкой Autoplay. Bet One — выставление номинала ставки, а за число игровых линий отвечает кнопка Lines. Если геймер готов к игре на максимальных игровых показателях, то стоит перейти на опцию Max Bet. Info — шанс узнать все игровые правила, а также познакомиться с таблицей для выплат по каждому символу в игровом автомате.

Crazy Monkey — функционал, или, как зарабатываются игровые выплаты

В Crazy Monkey первое, на что стоит обращать внимание — тур на удвоение, открывающийся после каждого удачного спина, так как в нем можно умножить на 2 игровые выплаты, если только пользователь сможет победить дилера, который предлагает вытянуть одну из 5 карт, но она должна быть выше за ту, что уже для себя определил соперник. В туре на удвоение не допускается неверный ответ, так как он сразу же возвращает в стандартный режим, и пользователь теряет текущий счет. На игровом поле станут появляться не только стандартные знаки, но также есть вайлд и скаттер. В функции дикого знака входит способность подменять другие символы, что помогает достраивать неполные успешные комбинации. Скаттер — ключ в бонусный раунд, но для его запуска должно выпасть не меньше 3 скаттеров, и тогда геймер сможет выбрать несколько веревок, и забрать самые большие призы. Второй этап — выбор одного из ящиков, где содержится суперприз. Если посетитель играет на максимальных ставках, то ему разрешается сделать одну ошибку, и он сохранит текущий счет.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...