Рубрики
Мы в социальных сетях
30 июля
2017
Разное
3143 Просмотров

Садовая мебель — как выбрать, где купить

Чем жарче погода, тем большую актуальность приобретают вопросы покупки садовой и дачной мебели. Но хочется не просто купить столы, стулья и скамейки, а приобрести практичные, красивые изделия, которые и долго служить будут под открытым небом, и участок украсят.

Какой должна быть садовая мебель?

Она у всех на виду, поэтому должна гармонично вписываться в стиль участка.

  • Если дом из вагонки или бруса, будет уместна деревянная садовая мебель. Стоит это недешёво, но есть выход: можно купить пластиковую мебель с имитацией под дерево. Со стороны отличить практически невозможно!
  • Если фасад строения отделан камнем, тогда и мебель подойдет из природного минерала — натурального либо рукотворного. Кстати, имитация натурального камень выглядит не хуже настоящего, только служит меньше.
  • Если дом декорирован сайдингом, тогда с ним будет отлично сочетаться плетёная мебель из натурального или искусственного ротанга соответствующей окраски.

А можно проявить фантазию! Смелые, оригинальные идеи всегда находят своих ценителей.

Что ещё нужно знать

Тот, кому когда-нибудь приходилось заниматься подбором мебели для дачи, знает подводные камни такой покупки.

  • Откровенно низкое качество. Отчего-то некоторые производители изготавливают садовую мебель по остаточному принципу из не самого качественного сырья и не самого лучшего дизайна.
  • Несоответствие качества изделий поставленным задачам. Садовая мебель должна выносить неблагоприятные условия эксплуатации: повышенную влажность, высокую или низкую температуру и т. п. Должна, но на деле, к сожалению, эти требования к качеству не всегда соблюдаются.

Где купить качественную мебель?

Сделать это можно в хорошем магазине, потратив минимум день свободного времени. Но можно поступить иначе, приобрести мебель гораздо быстрее и без особых физических затрат — в интернет-магазине http://joygarden.ru. Вопросы логистики здесь упрощены до минимума, и на поиски нужных изделий уходит в разы меньше времени. Общение с некомпетентными менеджерами заменяет подробная информация о товаре, позволяющая создать предельно точное представление об изделии. Имеются фотографии, указаны страна-изготовитель, материал, правила эксплуатации и т. д.

При желании можно задать вопрос прямо на сайте и получить на него развёрнутый, грамотный ответ. Координаты менеджеров легко найти на странице интернет-магазина. На сайте имеется удобная система поиска, представлен большой ассортимент товаров различного стилевого и ценового сегмента. Выбор и покупка нужного товара в интернет-магазине Joygarden.ru становится увлекательным занятием, не отнимающем ни силы, ни время.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...