Рубрики
Мы в социальных сетях
27 сентября
2016
Разное
3985 Просмотров

С праздником по жизни

Восточные мудрецы давно вывели формулу счастья, которую можно аккумулировать в следующей фразе: «Счастье не нужно искать снаружи, оно у нас внутри». Исходя из нее, каждый человек – сам кузнец своего счастья. Это совершенно не значит, что нужно углубиться в самосозерцание и ничего не предпринимать. Мы сами в состоянии разукрасить свою реальность в солнечные оттенки. Самое простое и легкое, что доступно каждому – помнить о праздниках, в том числе, именинах самых дорогих людей и обязательно готовить для них поздравления с Днем рождения Прикольные они будут или душевные – это уже не столь важно. Главное – сам момент внимания, который обязательно вернется сторицей.

Не свадьбой и Новым Годом единым…

К каким праздникам люди готовятся особенно тщательно? В ответах, следующих ниже, многие узнают свой случай:

  1. Бракосочетание. Это торжество оказалось на первом месте благодаря самой широкомасштабной подготовке: закупкам весьма солидных презентов, запоминанию тостов и всевозможных розыгрышей, а также заказу такого непременного атрибута, как свадебные поздравления прикольные.
  2. Новый год. Встреча прошлого и будущего оказалась на втором месте, прежде всего потому, что с ней связано много радостных ожиданий, перемен в жизни и осуществления детских желаний. Поэтому услышать в канун 1 января телефонный звонок с поздравлением-розыгрышем стало фишкой зимних гуляний.
  3. Юбилеи. Бронза досталась круглым датам заслуженно, поскольку до сих пор многие коллективы коллег по работе составляют целый сценарий чествования новорожденного: с переодеваниями, шутками и разными сюрпризными моментами.

С праздником по жизни

Удивительно одно: почему бы не завести традицию таких пышных приветствий?! Причем не только под елочку, юбилеи и свадьбы, а и на именины многочисленных друзей, 8 марта, 23 февраля и другие не менее личные праздники! Прикольные поздравления с Днем рождения уже сами по себе станут отличным подарком и создадут атмосферу предвкушения чего-то радостного и для именинника, и для поздравителя. Одним словом, нужно радоваться каждому дню, не забывая дарить свое душевное тепло окружающим. И тогда ощущение счастья будет посещать нас так часто, как мы этого захотим.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...