Рубрики
Мы в социальных сетях
12 декабря
2016
Мода
788 Просмотров

Революционные кроссовки Adidas PureBOOST X

Что только не придумают для увеличения своей популярности известные компании. Стоит признать, что они имеют для этого и возможностей поболее, чем у скромного бизнеса. Но и воспользоваться теми возможностями не все могут. Чего не скажешь о бренде Adidas удивительная  способность всегда идти в ногу со временем.

Новое подтверждение этому – женские кроссовки Adidas Pure BOOST X. В результате многолетнего сотрудничества разработчиков со спортсменками на свет появилась уникальная модель спортивной обуви для бега. Такая, как шутят, что сама бежит, только успевай за ней.

Долгие годы серьезной работы увенчались успехом – создана именно такая модель, которая оптимально сочетает в себе стиль и превосходный дизайн женской модели кроссовок, и вместе с тем является высокотехнологичной. Существенным отличием этих кроссовок является то, что это совершенно новая оригинальная разработка кроссовок для девушек, а не копия иных мужских моделей.

Изящный утонченный силуэт модели создан благодаря использованию технологии BOOST. Она представляет собой тысячи специальных микрокапсул, за счет которых и достигается удивительное прилегание верха кроссовок к ноге. Энергетические капсулы BOOST придают ускорение, способны заряжать энергией, приносить наслаждение от тренировок и бега.

Верх кроссовок покрыт адаптивным сетчатым материалом, который надежно  фиксирует стопу, способен плотно облегать ногу и в то же время зрительно уменьшает ее благодаря особенной структуре. Современная арочная конструкция кроссовок не только чрезвычайно удобна, но и вместе с системой шнуровки отлично фиксирует стопу.

Подошва изготовлена из упругого сверхгибкого материала STRETCHWEB, что создает особый комфорт во время бега. Пятка и свод стопы поддерживаются за счет применения технологии TORSION® SYSTEM.

Линейка PureBOOST X представлена двумя разработками, созданными Стеллой МакКартни. Специфическая модель с применением технологии Primeknit при изготовлении верха кроссовок и особой системы шнуровки – великолепный образец современных женских кроссовок для бега, уникальное сочетание женственности и технологичности.

Как заявила сама дизайнер, свою миссию при создании этих удивительных кроссовок, она видела в том, чтобы помочь спортсменкам достигнуть новых высот и достижений в спорте.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...