Рубрики
Мы в социальных сетях
10 марта
2015
Разное
1007 Просмотров

Регистрация сайта в каталогах или как продвинуть запросы в ТОП

Поисковая оптимизация сайтов, процесс, требующий времени и терпения, но полученные результаты будут более чем благоприятные. Существует два метода продвижения – платно и бесплатно. Если о платных способах написано много и каждый понимает, что необходимо тратить определенную сумму денег на раскрутки поисковых запросов в сети, то далеко не каждый знает, что сайт можно продвинуть и вовсе с минимальными расходами. Бесплатно вывести поисковые запросы в Google и Яндекс, сложностей в этом нет никаких, если у Вас много свободного времени, так как дело это требует много усилий.

Речь пойдет о таких ресурсах, как каталоги сайтов.

На что следует обратить внимание при регистрации web-сайта в каталогах:

  1. Конечно же, тематика выбранного портала, если вы продвигаете юридические услуги, то и предпочтение надо отдавать таким интернет ресурсам. Это качественно влияет на развитие и приносит куда больше пользы, чем обще тематические.
  2. При регистрации старайтесь проверять материалы на уровень PR и ТИЦ. Данные показатели также дают больше веса, чем они выше, тем больше пользы принесут.
  3. И конечно же стоит проверить на качество индексации. Если каталог попал под санкции поисковых систем, то размещаться на нем не только не будет иметь смысла, но также опасно для будущего Вашего бизнеса. Такие web-ресурсы могут с легкостью потянуть на дно, особенно молодые домены.

Как мы уже успели понять, работы в бесплатном процессе раскрутки весьма много и надо быть предельно внимательным в работе. Стоит отметить, что некоторые web-проекты, могут в качестве дружеского жеста попросить разместить ссылочку своего сайта на Вашем ресурсе. Если Вы его проверили, он имеет высокие показатели ТИЦ и PR, то предложение можно принять и обменяться ссылками.

Что еще поможет увеличить рейтинг позиций

Регистрация сайта в каталогах или как продвинуть запросы в ТОПКонечно, существуют и другие бесплатные порталы, где можно обзавестись ссылкой и не заплатить. Мы говорим о таких вещах как социальные сети, блоги, форумы и прочее. Чем хороши такие способы раскрутки? Поисковые системы предпочитают видеть набор ссылочного веса естественным образом. Это значит, что о продукте должны говорить люди и делиться о нем везде в интернете. Задействовав вышеперечисленное, мы, таким образом, даем понять системе, что мы популярны и нас стоит своего рода поощрить.

Раскрутка сайтов, это как живой организм, его надо кормить, заботиться и он будет развиваться, принося своему владельцу пользу в виде стабильного потока клиентов и финансовой прибыли.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...