Рубрики
Мы в социальных сетях
26 августа
2012
Фен-шуй
2995 Просмотров

Рабочий стол по фен-шуй

Так как современный человек проводит довольно много времени на работе, то рабочее место его должно быть комфортным. Фен-шуй поможет уменьшить влияние внешних факторов. Благодаря ему можно активизировать сектор карьеры и богатства. Фен-шуй зоны определяются по компасу.

 

И зона карьеры, и зона богатства приносят хорошее материальное положение, повышение по служебной лестнице и удачу в денежных вопросах. Располагаются они в разных направлениях.

Рабочее место — это не домашняя обстановка и ставить все там как захочется никто не даст (если вы не директор). Но может это и к лучшему. Если не сможем разместить рабочее место на севере, где располагается зона карьеры, то поставим свой столик на юго-востоке, там зона богатства.

Итак, организовывать свое место нужно начинать с очищения. Уберите все ненужные вещи. Зона должна быть открытой для энергии Ци.

Нужно соблюдать цветовую гамму. Цвета для этих зон подойдут голубой, синий (символом зоны карьеры является вода), зеленый (символом зоны богатства является дерево), золотой.
Не используйте яркие цвета при организации рабочего места.

Поставьте на стол предмет — символ, подходящий для определенной зоны. Для зоны карьеры поставьте статуэтку черепашки, а для зоны богатства модель парусника.

Фен-шуй рабочего места направлен на то, чтобы вас уберечь от отрицательной негативной энергии.
Желательно, чтобы негативная энергия не поступала к нам, поместите растение или повесьте жалюзи. Не находитесь под полками и кондиционером, это может принести болезнь. Не ставьте стол так, чтобы он находился напротив двери. Не садитесь спиной к двери или окну. За вами должна быть стена.

Такая организация рабочего места не сложная, но придется многие элементы фен-шуй убрать, так как навряд ли кто-то моет в офисах часто окна. Стекла должны быть всегда чистыми, чтобы энергия Ци свободно проходила.
Рабочий стол не стоит ставить в угол. Организация рабочего уголка по фен-шуй будет лучше, если много свободного пространства для циркуляции энергии Ци.

В завершении, вам стоит отгораживаться от людей и суеты, а для этого поставьте на стол предмет, который вам нравится, чтобы защитить свое пространство.

Есть много других нюансов, которые нельзя употребить при организации рабочего места в фен-шуй.
Займитесь организацией своего рабочего уголка и карьера и богатство не заставят вас долго ждать.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Фен-шуй
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Фен-шуй
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Фен-шуй
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Фен-шуй
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Фен-шуй
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...