Рубрики
Мы в социальных сетях
21 октября
2018
Разное
373 Просмотров

ПВХ плитка в Санкт-Петербурге или особенности эксплуатации материала в доме

Подбор материала для отделки пола – задача непростая и ответственная. И тут нельзя дать однозначного совета. Кому-то нравится керамическая плитка, а кто-то выбирает паркет. Однако нельзя забывать про современные решения строительного рынка. К примеру, большим спросом пользуется ламинат. Хороший вариант для спален, прихожих и гостиных. Если заинтересовались, то обратите внимание на продукцию бренда Egger (официальный сайт Эггер СПБ). Он вам не подходит? Не переживайте, ведь и другие качественные решения. Сейчас не менее популярна и ПВХ плитка, которая появилась на рынке не так давно, но уже активно завоёвывает его. И домохозяйки по достоинству оценят данный продукт.

Интересные эксплуатационные особенности ПВХ плитки.

Покрытие из поливинилхлорида выпускается в формате квадратов или прямоугольников, что играет на руку в процессе монтажа. Благодаря своей компактности, плитку можно уложить в любом месте независимо от планировки помещения. Фиксируется она благодаря клеящейся основе, а плотное прилегание листов между собой обеспечивается за счёт системы «шип-паз». В результате мы получаем цельное и надёжное покрытие. Что до эксплуатационных особенностей, то можно представить следующие:

  • — приятные ощущения при ходьбе. Внешний слой изготовлен из специального состава, который отличается противоскользящими свойствами – даже если поверхность намочена. Это обеспечивает безопасность и удобство, особенно на кухне. Также здесь стоит отметить, что материал на ощупь кажется тёплым, так что даже в зимнее время по нему будет комфортно ходить;
  • — хорошая звукоизоляция. При изготовлении плитки достигается плотное скрепление слоев без пустот внутри. Благодаря такому решению, материал «не скрипит» во время ходьбы. К тому же плитку нередко стелют прямо на основание без подложки. И даже в таком случае качественная изоляция обеспечивает тишину и комфорт;
  • — высокая прочность. Верхний слой ПВХ плитки отличается устойчивостью к механическому воздействию. Поэтому при падении предметов на поверхности не остаются сколы или царапины. Это будет актуально для кухни.

К этим эксплуатационным особенностям стоит добавить и богатство каталога. Бетон, сланец, дуб, мрамор – возможна имитация любых вариантов поверхности. Интересует? Тогда обратите внимание на линейку Quick Step Livyn бельгийской торговой марки, проверенной временем и десятками тысяч довольных клиентов.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...