Рубрики
Мы в социальных сетях
04 марта
2015
Недвижимость
4395 Просмотров

Профи-кабель

Компания Профи-кабель является официальным распространителем крупных холдингов Pentair Thermal Management и Специальных систем и технологий, которые поставляют в нашу страну более 13 различных брендов. Если Вам необходимо установить обогревательное оборудование (системы для обеспечения теплого пола, обогрев для труб или трубопровода, установка оборудования против обледенения или для снеготаяния), наши специалисты, замерят и спроектируют, а также профессионально установят системы нагрева.

Мы предоставляем кабельное тепло от самых передовых мировых брендов из США, Канады, Норвегии, Германии, Дании, Финляндии, России

Специалисты компании Профи-Кабель проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, при необходимости сами проведут все необходимые расчеты и смонтируют оборудование против обледенения или для обогрева на самом высшем уровне. При возникновении неполадок в системах обогрева даже после окончания гарантийного срока обслуживания \вы можете обратиться в наш сервис – центр. Мастера проведут осмотр и по возможности устранят поломку, даже если оборудование было куплено не в нашей компании.

Мы обеспечиваем поставку и монтаж следующих видов обогрева:

— обеспечение деятельности трубопроводов в холодное время (сюда можно отнести обогрев водопровода, канализации и других емкостей). Для обогрева труб может использоваться как монтаж кабеля внутри трубы, так и снаружи нее.

— обогрев крыш зданий – монтаж систем, предназначенных для препятствия обледенению на кровле здания, водосточных систем, а также систем обогрева мансард и эркеров.

— монтаж систем обогрева площадок открытого типа. Устранение проблем оледенения ступеней лестниц, полов в холодильных камерах, подъездах и т.п.

— установка системы теплого пола под любое покрытие – бетонную стяжку или покрытия ламинатом или линолеумом (в таком случае используются специальные обогревательные маты).

Профи-кабель— монтаж систем промышленного обогрева – поддержание постоянной температуры для проведения технических процессов и при разогреве продуктов. Мы производим монтаж даже в помещениях, где существует вероятность взрыва. В помещениях с высокой температурой применяется специальная изоляция кабеля при помощи минеральных материалов. Такой вариант монтажа обогревательных систем очень востребован в сферах химической и пищевой промышленности и на производстве лекарственных препаратов.

Профи-Кабель

г. Москва, ул. Добролюбова, д. 8А

Тел: +7(495) 514-26-52

Тел/факс: +7(499) 707-77-96



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Недвижимость
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Недвижимость
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Недвижимость
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Недвижимость
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Недвижимость
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...