Рубрики
Мы в социальных сетях
02 марта
2018
Красота
471 Просмотров

Профессиональные гели для наращивания ногтей недорого

Всё для маникюра и ногтей недорого

Профессиональные мастера по уходу за пальцами используют гели для наращивания ногтей как один из самых основных материалов во время маникюра и педикюра. Он позволяет создать устойчивый и тонкий дизайн. Применяя специальные инструменты, гель стойко наносится на поверхность ногтей и при высыхании образует хорошую основу для нанесения рисунка. Интернет-магазин Nail-Mania.ru предлагает покупателям и владельцам салонов профессиональную продукцию от проверенных производителей. У нас представлен огромный ассортимент самых популярных брендов, что позволит всем без исключения подобрать для себя любимую торговую марку. Мы также предлагаем инструменты для маникюра купить по хорошей стоимости.

Гели для наращивания ногтей представляют собой полимерный состав. При воздействии на него УФ-лучей, формируется прочное и эластичное покрытие. Гели обладают рядом преимуществ:

  • не вызывают аллергических реакций;
  • повышают прочность ослабленных ногтевых пластин;
  • блокируют пересыхание кутикул;
  • формируют гладкую и блестящую поверхность;
  • сохраняют оригинальный цвет на протяжении всего времени использования.

Гели для наращивания ногтей могут иметь различное функциональное назначение. Одна часть данной косметической продукции используется как базовый слой. Другие применяются для выстраивания искусственного ногтя, а еще одни служат как финишное покрытие. К особым материалам относятся гели для дизайна. Они выпускаются в большой палитре цветов. С их помощью прорисовывают интересные композиции, создают рисунки и различным образом вносят оригинальные идеи в дизайн.

Если вы хотите создать поистине хороший дизайн и качественно украсить ногти, чтобы они смотрелись элегантно и утончено, тогда вам стоит покупать только качественные материалы. При этом не забудьте, что вам нужно инструменты для маникюра купить, чтобы с их помощью у вас гель наносился правильным образом.

По сравнению с акрилом и другими материалами с гелем значительно проще работать. Он обладает высокой пластичностью и в руках мастера ложиться на ногтевую пластину по задуманному эскизу. Чтобы умело работать с этим материалом, изначально нужно овладеть технологией нанесения геля. Таким образом, чтобы получить качественный результат, вам нужно:

  • позаботиться о том, чтобы у вас был качественный гель;
  • инструменты для маникюра купить высокого качества;
  • освоить принцип как наносить материал на ногти.

В качестве инструментов для маникюра вам понадобятся:

  • ножницы;
  • кусачки;
  • шабер;
  • пушер;
  • кюретка;
  • книпсер.

Чтобы наносить гель, нужно дополнительно приобрести ультрафиолетовую лампу.

Сделать заказ на гели и инструменты можно в интернет магазине Nail-Mania.ru. Мы предлагаем доступные цены на все позиции товара. У нас реализуется только качественная и сертифицированная продукция. Мы предлагаем оперативную доставку и доступные способы оплаты. Наш магазин готов обеспечить всем необходимым даже самый большой салон красоты.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...