Рубрики
Мы в социальных сетях
09 декабря
2014
Красота
3523 Просмотров

Профессиональная краска

Найти профессиональные краски в Краснодаре очень легко, ведь это один из самых крупных городов России, в котором имеется множество интернет-магазинов, парикмахерских, и салонов красоты, однако прежде чем совершить покупку, для начала желательно как можно больше узнать о профессиональной краске, чтобы не ошибиться в выборе.

Покупка профессиональной краски.

Профессиональная краска, в отличие от косметики массового производства, не продается в обычных магазинах, ведь такая косметика в первую очередь предназначена для стилистов и парикмахеров, а не для домашнего окрашивания, поэтому купить ее можно только в специализированных салонах, либо же в интернет-магазине profpalitra.ru/ . Специалисты советуют приобретать такой товар только в интернет-магазинах, так как там есть специальный консультант, который может проконсультировать, так как не все краски, которые имеются в продаже, подходят для окрашивания, ведь некоторые цвета просто предназначены для смешивания, чтобы создать особенный, неповторимый цвет.

Особенности покупки.

Приобрести профессиональную краску намного сложнее, ведь в отличие от обычной краски, которая состоит из проявителя, и самого оттенка, профессиональная краска состоит из множества различных тюбиков, которые нужно правильно смешать, иначе вы не сможете качественно окрасить волосы. Такая краска отличается от обычной количеством оксиданта, ведь в стандартных упаковках для окраски волос, всегда одинаковый процент оксиданта, а в профессиональных упаковках он всегда разный. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что добиться желаемого цвета, как на картинке упаковки, вы можете только при помощи профессиональной краски. Упаковки с содержанием 12% оксиданта в первую очередь предназначены для осветления волос, и соответственно наоборот, упаковки с 6 % оксиданта, предназначены для того чтобы окрасить волосы в более темный цвет.

Преимущество профессиональных красок для волос.

Профессиональная краскаГлавным преимуществом такой краски является щадящий эффект, ведь во время окрашивания волос, они не повреждаются, ведь наносимый окрашиваемый состав состоит только из качественных компонентов, которые не нарушают структуру волос. Еще одним преимуществом является высокая эффективность, ведь после окрашивания волос таким косметическим препаратом, они по цвету на 95% будут совпадать с цветом на упаковке. Единственным недостатком такой краски является высокая стоимость, ведь стоит она достаточно дорого, однако за качество всегда нужно платить, поэтому этот недостаток вполне оправдан.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...