Рубрики
Мы в социальных сетях
31 мая
2018
Разное
345 Просмотров

Продажа антикварных боевых наград

Боевые награды есть у многих, ведь практически в каждой семье осталась память о дедушках и бабушках, которые воевали. Мало кто знает, но такие награды также предоставляют ценность для любителей антикварных вещей, и их вполне можно продать. За редкие награды можно получить крупное вознаграждение, поэтому если вам нужны деньги, продайте награды. Узнать стоимость наград можно будет здесь http://ocenka-pokupka.com.ua/nagrady/, ведь можно в режиме онлайн задать вопросы экспертам, и отправить фотографии на оценку, ведь благодаря интернету, оценить антикварную вещь можно в любое время.

Оценка наград

В первую очередь обращается внимание на год выпуска наград, ведь чем они старее, тем ценнее. Не менее важна значимость самой награды, ведь если это редкая медаль, которая давалась только за особые заслуги, ее цена будет более высокой. Такие редкие награды, как правило, могли изготавливаться из ценных металлов, или украшаться самоцветами. Будет дополнительным плюсом, если вместе с орденами и медалями сохранились документы, ведь как известно, коллекционеры хотят получить целый комплект, и за документы могут предложить дополнительную сумму. Необходимо также, чтобы награда хорошо сохранилась, чтобы ее дороже можно было продать. Если медали и ордена содержались в хороших условиях, их внешний вид будет безупречным, и на это обязательно обратит внимание эксперт во время оценки. Общую информацию о наградах можно будет почитать и самостоятельно, ведь в интернете есть вся необходимая информация.

Стоимость продажи

Некоторые награды оцениваются настолько высоко, что с продажи одной награды можно купить машину. К примеру, за орден Суворова можно получить несколько тысяч долларов. Достаточно высокого оцениваются ордена Нахимова и Ушакова, поэтому если вас есть такие награды, за них также можно получить крупную сумму денег. Узнать точную стоимость наград, и прочих антикварных предметов, можно благодаря профессиональной экспертной оценке. Чтобы оценить предметы онлайн, нужно сделать несколько качественных фотографий, и загрузить их через сайт, указав в форме свои контактные данные, благодаря чему в скором времени с вами свяжется эксперт, и предоставит результаты своей работы. Продать антикварные вещи можно прямо на сайте антикварного салона, где вам предложат выкупить антиквариат практически по рыночной стоимости, не нужно будет тратить время на поиск покупателей, и на оплату работы эксперта.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...