Рубрики
Мы в социальных сетях
23 апреля
2015
Диеты
2610 Просмотров

Принцип диеты «7 лепестков»

Диета «7 лепестков» была придумана диетологом из Швеции А.Юханссон. Методика этого диетолога позволяет похудеть в течение семи дней, и при этом человек не будет ощущать чувство голода. Диета основана на применении суточных монодиет. Это обозначает, что каждый день можно употреблять только один вид продукта. Европейский Центр Снижения Веса признал данную методику похудения весьма эффективной.

Почему методика работает?

В чем заключается секрет данной диеты? Автор предлагает применять метод раздельного питания, который положительным образом влияет на жировые отложения, скапливающиеся в организме человека. Агрессивное воздействие на жир оказывает работа печени, которая способна различать одни питательные вещества от других. Так, например, употребление определенного продукта в течении всего дня пресыщает печень еще во время первого утреннего приема, и этот орган ждет в следующий прием пищу с другим составом. Когда в организм поступает новый пищевой продукт, то он переваривается без потребления энергетической ценности этого продукта. Но так как. Человеческому организму требуется какой-то источник энергии, то вот здесь и начинают использоваться накопленные жировые отложения. Во время применения шведской диеты можно употреблять такие продукты как куриное мясо, творог и рыба. Содержащиеся в этих продуктах жиры относятся к поли- и мононенасыщенным, а следовательно, пополнить запасы расходуемого во время похудения жира эти продукты не смогут.

Важные правила

  • Во время диеты вам не придется подсчитывать калории и уменьшать размер порции употребляемой пищи. Кушать можно много, при этом не ограничиваются и часы приема пищи.
  • Категорически нельзя употреблять сахар как пищевую добавку диетани в еде, ни в напитках.
  • «Лепестки» нельзя менять местами, так как пищевой рацион подобран таким образом, чтобы углеводная пища сменялась белковой. Именно такое чередование поможет достигнуть нужного результата.
  • Чтобы не возникло проблем со стулом ( а это может произойти, так как организм еще не привык к такому пищевом рациону), необходимо утром натощак выпивать стакан теплой воды. А через некоторое время начинать свой завтрак.
  • Во время диеты можно пить любые сорта чая и кофе.

Не расстраиваемся, если в один день вы сбросите больше, а в другой – меньше. В любом случае, для вас будет важен конечный результат.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Диеты
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Диеты
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Диеты
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Диеты
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Диеты
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...