Рубрики
Мы в социальных сетях
26 октября
2018
Разное
480 Просмотров

Препарат Цитофлавин

Цитофлавин является метаболическим лекарственным средством, которое имеет цитопротекторные свойства. Главное действие данного препарата обуславливается суммарным действием всех составляющих активных компонентов. Медикамент активизирует процесс энергообразования, а также дыхание в клетках, повышает способность клеток утилизировать соответственным образом кислород и глюкозу, восстановить активность всех факторов антиоксидантной защиты человеческого организма, стимулирует синтез белка в клетках. Благодаря всем описанным эффектам восстанавливаются интеллектуально-мнестические способности головного мозга, улучается мозговой и коронарный кровоток, восстанавливается сознание, стабилизируется метаболическая активность нервной системы. Используя такой медикамент в течение 12 часов после наступления инсульта, в зоне поражения отслеживается благоприятное протекание ишемических и некротических процессов. За счет этого обширность поражения намного уменьшается и восстанавливается в скором времени неврологический статус. Такие факторы лучшим образом способствуют уменьшению уровня инвалидности в период после инсульта. Из-за усиления когнитивно-мнестических функций мозга в целом повышается качество жизни пациента. Препарат позитивно отражается на показателях неврологического статуса. Снижается тяжесть стенического, цефалгического, кохлеовестибулярного синдромов, облегчается течение расстройств эмоционально-волевой сферы деятельности. Это значит, что уменьшается уровень тревоги, а также купируется состояние депрессии.

Такое лекарственное средство применяется также для поддерживания жизненных функций, если человек находится в коме. Препарат помогает восполнить дефицит витаминов группы РР и В, янтарной кислоты, не поступающих с пищей. Также такой медикаментозный препарат существенно улучшает метаболические процессы в мозговой ткани, проявляет антиоксидантную активность и, что не менее важно, восстанавливает состав крови.

Быстро вводя препарат внутривенно, можно ощутить жар, сухость и горечь во рту, а также першение в горле. Это и есть побочные действия от применения данного лекарственного средства. Поэтому перед применением этого препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом. Инструкция с источника https://compendium.com.ua/info/170273/tsitoflavin-sup-sup-/ предназначена для ознакомления с этим препаратом.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...