Рубрики
Мы в социальных сетях
03 сентября
2017
Красота
691 Просмотров

Преимущества профессионального маникюра

Ухоженная женщина должна быть безупречной во всем. Забота о ногтях — это часть заботы о своей внешности, без которой невозможно добиться идеального образа. Преимущества профессионального маникюра очевидны. Услуги стоят недорого, но они высвобождают множество свободного времени и средств женщины, которые она с удовольствием потратит опять-таки на себя. Например, сделает модную стрижку или перманентный макияж.

У каждой девушки есть возможность сделать маникюр самостоятельно. В домашних условиях ногтевую пластинку покрыть лаком не составляет никакого труда. Современные косметические средства дают возможность выбирать дизайн в какой угодно стилистике. Преимущества домашнего маникюра состоят в его неспешности.

Девушка выбирает для себя удобное время и, не торопясь, обрабатывает пальчики. Это приятная процедура, которая многими расценивается не как рутинная обязанность, а как еще один способ побыть наедине с собою, прислушаться к себе и понять, готова ли девушка к новому художественному эксперименту.

Недостатки домашнего маникюра заключаются в том, что он недолговечен. Даже самые современные лаки без предварительной профессиональной обработки ногтевой пластины стираются, смываются и царапаются. То есть, домашнюю процедуру можно проводить ежедневно. Со временем она перестанет быть интересной, поскольку съедает самое дорогое — личное время.

Посещение мастера в назначенное время дисциплинирует: девушка организует свой рабочий или учебный день с учетом конкретного мероприятия. В чем же преимущества работы мастера? Прежде всего, оно состоит в гарантии высокого качества работы. Придя в салон к профессионалу, девушка может оставить все сомнения.

Маникюр наносят специально обученные люди, за плечами которых иногда большой профессиональный опыт. Любительский вариант не сравнится с работой мастера. Кроме того, именно профессиональная работа дарит женщине уверенность в том, что и завтра, и послезавтра ногтевая пластина будет покрытая тем красивым лаком, который нанесен в салоне.

Комплексный уход за руками включает в себя профессиональные услуги:

  • наращивание ногтей;
  • гелевое покрытие;
  • обработку ногтевой пластины с декоративным покрытием или без него.

У каждого варианта есть свои преимущества. Наращенные ногти удлиняют пластину до желаемой длины. Гелевое покрытие держится до 30 дней без изменения цвета.

Кроме того, в салоне могут предложить множество сопутствующих услуг: от массажа до питательных масок.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...