Рубрики
Мы в социальных сетях
26 июня
2016
Мода
803 Просмотров

Преимущества покупки верхней детской одежды летом

Детская верхняя одежда в Санкт-Петербурге представлена в невероятно широком ассортименте: от люксовых брендов, которые предлагают маленьким покупателям царскую роскошь, до скромных марок, которые нацелены преимущественно на удобство.

С одной стороны, немного странно выглядит натягивание утепленных комбинезонов и дутых штанов на малыша в разгар тридцатиградусной жары. Но с другой стороны, покупка верхней одежды летом имеет целый ряд преимуществ:

  • Практически все брендовые магазины примерно в конце июня объявляют тотальные скидки на всю одежду, и вы можете купить для своего ребенка куртку или пальто, на которые раньше даже боялись взглянуть из-за цены. Особенно высоки скидочные проценты на меховые изделия.
  • Лето традиционно считается «мертвым» сезоном не только в театрах и кино, это еще и самая нелюбимая пора среди торговцев, поэтому именно летом многие брендовые магазины объявляют самые заманчивые акции и предлагают приятные подарки. Номинал ваших бонусов на подарочной карте в любимом детском магазине летом может ненадолго подскочить, а за покупку одной пары зимних варежек для своего малыша вы вдруг можете получить вторую пару в подарок.
  • Не для кого не секрет, что поход с ребенком по магазинам – это настоящий ад. Дети часто нетерпеливы, не хотят ждать, капризничают, а родители, которые для примерки нашли часок в выходной день или после работы, начинают нервничать. В итоге совместное посещение магазина может превратиться в большую ссору. Летом же мы все более спокойны и умиротворены, у многих начинается отпуск. И гораздо логичнее именно это время посвятить своему ребенку и выбору того, в чем он будет ходить зимой. Без спешки и суматохи все примерить и, что очень важно для родителей, прикинуть, на сколько ребенок вырастет за грядущие полгода.

Получается, что недорогая детская верхняя одежда – это не миф, а реальность, которая может быть доступна каждому родителю при грамотном подходе и расчете.

Как правильно выбрать зимнюю одежду для ребенка

Родители ребенка при покупке вещей неизбежно сталкиваются с проблемой, с которой никогда не столкнется взрослый человек, покупающий одежду для себя. Дети за полгода могут значительно вырасти. Что же делать, если одежду на зиму для малыша хочется выбрать прямо сейчас? Для начала нужно внимательно изучить размерную сетку для разных детских возрастов, найти размер вашего ребенка и приплюсовать один. Даже если вы слегка промахнетесь с размером в сторону увеличения, это нестрашно для зимней верхней одежды – она всегда выглядит немного мешковато. При примерке обязательно попросите ребенка подвигаться в куртке или пальто, движения должны быть максимально раскрепощенными и свободными.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...